HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну как и стоило ожидать, парню это далеко не понравилось. Конечно, кому понравится, когда его не заметили и вдобавок сели. Паркинсон наблюдала за картиной, улыбаясь уголками губ. С губ Пэнс слетел небольшой смешок, когда она услышала фразу девушки.
мда...бывают же на свете...точно и слепая и тупая...и занесло же такую на Слиз..и о чем только думала распределяющая шляпа?
Паркинсон встала со своего кресла и направилась к Алексу. Брезгливо осмотрела Виолу и подошла к парню. Представляться она не собиралась. Кто ее не знает?
Привет, Алекс...
Девушка села к слизеринцу на колени.
тебя не заметили...забавно..а ты даже не заметил меня...
Паркинсон перевела взгляд на стоявшую рядом девушку.
Ну ты не расстраивайся..в гостиной много свободных кресел...думаю сама найдешь? Да, только вот там-девушка указала на одно из кресел, где сидела Николь-там тоже уже занято...смотри не сядь...
Ехидная улыбка и Пэнс вновь взглянула на сидящего Алекса.

0

62

Алекс довольно улыбнулся и ловко обнял Пенс за талию, притянул к себе поближе и тихо прошептал на ушко. -"Пенси, милая, ты неподражаема..." - и легко поцеловал в висок, обняв покрепче. От девушки исходило какое то жгучие тепло, которого у Алекса никогда не было, по крайней мере кончики пальцев рук всегда были ледяными. -Хочу... - быстро мелькнуло в голове, а чего именно, или кого, разум предпочел промолчать. Виола была благополучно забыта.

+1

63

Внимания Виолу никто не удостоил, чему она в душе была рада. За спиной что-то тихо прошелестело и на ее плечо опустился черный ворон.
Бернардо! Ты как выбрался из комнаты?
Девушка была рада единственному своему другу, но она не могла позволить птице слишком много свободы. Позабыв обо всех вокруг, Виола погладила птицу по гладким черным перьям и отошла подальше от однокурсников.
Ты наверно голодный...
[i]Я тоже хочу есть... Когда там ужин? Может уже пора?[/b]
Желудок давал о себе знать. Повинуясь естественным инстинктам, девушка вышла в коридор и зашагала в сторону большого зала. Бернардо по-прежнему сидел на ее плече, гордо озираясь по сторонам.
>>>>Большой зал

0

64

Парень обнял Пэнс за талию и пртянул поближе к себе. Губы нежно пршептали на ушко слова и затем чуть коснулись ее виска. На Виолу уже никто не обращал внимания. Она удалилась из гостиной, ничего не сказав. Пэнс чуть уловила ее слова. Девушка разговаривала со своей птицей. Вместе с ней она покинула комнату. Как бы было хорошо, если бы Виола была единственной, кто находился бы в комнате кроме Паркинсон и Алекса. Но нет...Здесь еще была Николь...Но она сидела молча и не давала о себе знать, поэтому Пэнс даже начала о ней забывать.
Пухленькие губки слизеринки приблизились к ушку парня.
я соскучилась...-тихий шепот слетел с губ, в глазах заиграл огонек.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-03-21 23:26:31)

0

65

Порой Алекс думал, что Пенси умеет читать его мысли. И очень хорошо умеет. -Я тоже... - улыбнулся он. Странно, Пенс была главной стервой, которая в принципе должна быть рядом с такими парнями, как Малфой, он, Алекс, человек-тень. Ничего не вижу, нчего не слышу, ничего не хочу... Однако ж нет, захотел. В принципе встречаться они начали спонтанно, Лекс уже и сам не помнил когда и как это началось. Но он точно знал, что эта простая вспышка страсти, как спичка... Ты прикуришь от неё и потушишь, выкинешь, больше тебе ничего не надо. Оставалось лишь ждать, когда потухнет спичка...
Холодные кончики пальцев скользнули по бархотной шеи и вниз по спинки девушки.

+1

66

Губы Паркинсон приблизились к губам парня. Одно мгновение, и они уже слились в нежном поцелуе. Она вкусила сладость его губ, а он ее.
Стоит сказать о том, что было между ними. Любовь? Нет... Об этом даже говорить не стоит. Была обычная страсть и влечение. И больше ничего. Как они начали встречать, Пэнс уже не помнила. С какой-то стороны-это странно...Она должна быть с Малфоем. Она и испытывает к нему чувтсва, но о них никто не знает. Даже сам Драко. Он сейчас с Трей. Пэнси запросто могла бы его отбить, но Трей ее подруга. Хотя когда дело касается парней-тут уж каждый сам за себя...Да и к тому же Драко как-то изменился...
Но сейчас ее ничего не волновало. Она не загадывала, что будет потом. Хотя это известно...Сейчас Слизеринка лишь хотела удовлетворить свои желания.

0

67

Алекс чуть отстранил Паркинсон, не смотря на все желание... жгчие и не выносимое желание. -Знаешь.. 0 задумчиво проговори он -Если мы сейчас продолжим, то боюсь пол факультета бесплатно увидят порно фильм - Парень усмехнулся и зевнул. Ну и что бы вообще отбить у Пенс все желание приставать к нему, Ал зевнул и предложил -Пошли лучше во двор я курить хочу очень... - Не хочу умирать...

0

68

Парень чуть отстранил слизеринку и предложил пойти во двор. Он видите ли захотел покурить.
Иди, я не пойду. Не хочу идти на улицу...
а покурить и здесь можно...
Пойду лучше в зал, чего-нибудь перекушу..
Паркинсон встала с коленей парня, давая ему возможность встать и уйти. Сама она пересела на соседнее кресло. Вдруг она резко посмотрела на часы.
черт..аукцион..
Ну все, я побежала
Чмокнула парня в щечку и скрылась за дверью.
===>БЗ

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-03-23 20:39:40)

0

69

Алекс вздохнул, глядя Пэнс вслед. -Все, надо искать новую девушку... - с такими мыслями, Алекс встал и вновь пошарил по карманам. Со второй попытки он все таки нашел и сигареты и зажигалку. Довольно улыбнувшись, парень засунул сигарету в зубы, закурил и направился к выходу из гостинной.

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Гостиная