HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Десять баллов Гриффиндору? Только почему так мало?! Ну, да ладно...
Гермиона прыгала от радости, в мыслях, но выражение лица сохраняла спокойным. Хотя удавалось ей это с трудом.
Она даже забыла с какой целью устроила весь свой спектакль.
Ах, да... Я хотела его аввести из себя... Но зачем?.. Точно, чтобы отомстить и...
Гермиона печально выдохнула. С лица вмиг исчезла даже тень радости.
Лестрейндж...

0

32

Снеп лежал на полу, заляпанный вонючим зельем.
- Кто-то нарвался на неприятности... - злобно прошипел он, поднимаясь. - Уизли, чей это котел?!
Северус с омерзением начал отряхивать мантию. Затем он поднял глаза на класс: ученики были заляпаны зельем, по класу витала ужасная вонь. Некоторые учащиеся все еще сидели/лежали на полу. Снейп хмыкнул.
- Двадцать минут до сдачи. Взрыв не лишает вас обязанности сдать задание вовремя. - Снейп немного порылся в собственной памяти, потом взмахнул волшебной палочкой, что-то прошептал, и его мантия стала чистой. Он посмотрел на учеников, в частности на Фреда Уизли. И решил отложить уборку класса. Он сел за стол, смахнув волшебством липкое зелье с бумаг.

0

33

Печальные мысли Гермионы разогнал мощный взрыв.
Слава Мерлину, я мы сидим далеко от Фреда!
Но липкая гадость залила всю мантию девушку и она не понимала как оказалась на полу.
Черт! Неужели нельзя быть повнимательней!
Ее котел с зельем лежал также лежал на полу. Гермиона поспешила поднять его, в надежде сохранить хоть немного зелья.
Фуф... Половина еще не вылилась... А что с Майклом?
Она стала смотреть в его сторону, молча спрашивая, как дела.

0

34

- Так, можете сдавать колбы. Не забудте подписать... - объявил профессор Снейп спустя некоторое время. Затем он добавил: - С этим проишествием разбираться будем особо. Каждый из вас сегодня вечером посетит мой кабинет. Побеседуем наедине. Уж поверте, я умею выпытывать правду... - зловеще усмехнулся преподаватель, вспомнив запасы зелья правды. - Первым я жду у себя мистера Фреда Уизли. Т.к. он находился в непосредственной близости с очагом взрыва. И конечно же я жду у себя владельца котла. (так чей это был котел?!)

0

35

Только Майкл хотел посмотреть на Герми и подмигнуть ей, как вдруг раздался взрыв. Майкл сам не понял как оказался на полу.
Да что сегодня зв день..... Магловеденье прогулял, теперь ещё этот взрыв.... со злостью думал Макл. Встал с пола, достал палочку и лёгким движением отчистел себя от вонючего, зелёного зелья.
Майкл посмотрел сначала на проффесора Снейпа и подумал Не ужели.... 10 баллов..... Расщедрился...., затем посмотрел на Герми и улыбнулся.Она была с ног до головы залита зельем.Чтоб не утруждать её, Майкл направил палочку на Герми и тоже отчистил её от противного зелья.
Сел на место и подвинулся ближе к Гермионе и спросил Ну как ты?Цела? улыбнулся.

0

36

Палочка где-то затерялась, и Гермиона тщетно пыталась достать ее, чтобы очиститься от зелья, но Майкл опередил ее.
Спасибо,- улыбнулась она. - Все хорошо. Сам как?
И тут профессор попросил всех вечером зайти в его кабинет.
Гермиона вытянула руку и, не дожидаясь пока ее спросят, сказала:
Профессор, я не могу вечером к вам прийти!

0

37

Фред знал что зелье взорвется и поэтому вовремя спрятался за ученика с Слизерина.
-Вот как все интересно получилось.
Незаметно положил колбочку с розовой жидкостью на стол и проскальзывая между учениками выбежал за дверь!

0

38

посмотрев на действия Миллисенты, Дафна так же засмеялась... и снова косые взгляды в их сторону...
дааа, Милс, из тебя точно выйдет отличная Грейнджер..
и девушка посотрела в котёл, к котором всё ещ бурлила непонятного цвета жидкость...
думаешь?? ну ладно... -кинув в котёл дурман-травы, она только собралась уточнить, что эта трава совсем не то, что она подумала, как тут над классом раздался крик профессора и все повалились на пол...
когда всё более-менее улеглось, Дафна подняла голову и...о ужас! она обнаружила, что её иссиня чёрные волосы были в этом...в этом...в этом зелье, которое она уже проклинала и ненавидела всей душой...
мало того это всё ещё и ужасно отдавало отвратительным запахом торфа...
поднявшись с пола, Даф осмотрела себя всю и всё с тем же ужасом посмтрела на всю свою одежду..конечно, с этим спокойно можно справиться с помощью магии, но всё равно неприятно...
ладно хоть зелье более-менее получилось..она то не знала какого цвета оно должно быть... вылив это что то в колбу, Дафна её наспех подписала и отнесла к профессорскому столу...
Милс, это Гриффиндорцы нам мстят за предыдущие шесть лет??? если так, то пора устраивать тёмную...
и пусть это было не аристократично, но всё же за порчу личного имущества тоже надо отвечать...

Отредактировано Дафна Гринграсс (2008-03-10 17:26:32)

0

39

Еще в начале урок Тео незаметно зашел в класс. Именно незаметно, так как никто его не увидел. Также незаметно он приземлился за свой стол и начал без охоты выкладывать учебники из сумки. Потом он немного задумался:
Стоп.. А зачем мне учебники?? Я итак все знаю.. - гордо подумал Нотт и оставил затею с книгами. Оглядевшись, он увидел профессора и тихо поздоровавшись:
- Здрасьте.. - начал дальше осматривать темное подземелье. Он заметил таких гриффиндоцев, как Майкл,Грейнджер и Уизли.
Ну а как же без них.. Один идиот, вторая грязнокровка, третий осквернитель всего своего рода.. - тяжело вздохнул Тео и сделал вид, что слушает преподователя. Хоть настроение у него и было отличное, говорить что-то не очень хотелось. Поэтому он оставался сидеть тихо до конца урока. Для Нотта это было очень странно. Обычно его не заткнешь, но иногда наставали такие моменты, когда Нотт мог просидеть в тишине несколько часов, думая о чем-то своем. Похоже, на уроке зельеварения как раз настал такой момент. Чего-то намешав и сделав непонятно какое зелье, Нотт присмотрелся в него. Цвета оно наверняка было нетакого, да и ингридиенты кажется Нотт напутал. Но что же он мог теперь поделать, не делать же его заново?? Даже если зелье и было неправильное, ему никакого до этого дела не было. По крайней мере, он считал, что в отличие от стальных, его зелье самое правильное. Собрав все вещи, Тео налил в колбу свое творчество и принес к профессору. Судя по его выражению лица, Нотт точно все напутал. Но его это не волновало. Взяв свою сумку, его наконец выперло из транса и захотелось с кем-нибудь поболтать. Подойдя к однокурсницам, он мило улыбнулся и поздоровался:
- Здраствуйте, девушки.

0

40

Мэдиссон буквально ввалилась в класс зельеваренья. Там, было на удивление людно.  Было прохладно. Сквозь занавески, в помещение не проникали лучи солнечного света, поэтому в комнате стоял полумрак.
Хаат, прошла к своей парте, и так как не глядела под ноги, споткнулась об оставленную кем-то сумку. Слизеринка тихо выругалась, отодвинула ногой причину ее не ловкости, и пошла дальше. Кошка – неугомонный чёрный зверек, высунул свой маленький любопытный носик из-за угла, следуя попятам хозяйки. Ужасно болела спина. Ломило с висках, но с на эту незадачу Мэдиссон внимания особого не обращала. Уизли, Грейнджер и остальных гриффиндорцев она лишь обвела холодным и неодоюрительнвм взглядом. Завидев, наконец, своих друзей из Слиза, мимика лица Хаат резко поменялась на приятный изгиб губ в приветливой улыбке. Девушка грациозно, как кошка подошла к ним. Первым делом она, конечно, обратила внимание на ближайшего парня, стоящего рядом.
-Привет... - глаза засверкали, а на щеках показался бледно-розовый румянец.
Чёрт… Может, хватит на него так смотреть?.. Я ведь всё-таки учиться пришла…
Она поправила прядь своих шелковистых волос и принялась доставать учебники из ранца.
Хотя, кто я такая, чтобы сдерживать себя? Хочу и флиртую…Девушка незаметно рассмеялась, сама себе. Затем, опомнившись от всех этих бредовых мыслей она вновь окутала интригующим взглядом Теодора и всех остальных слизеринцев.

0

41

стряхивая последние капли этого чего-то из котла какого-то гриффиндорца, Даф подняла глаза на друзей...
привет...
судя по тому, что подошедшие Слизеринцы были сухие- они не попала под обстрел зельем из взорвавшегося котла...
истроение Дафны было испорчено... мало того- эта гадость попала на любимые наушники... так что теперь девшка была готова рвать и метать... в особенности того Гриффиндорца, который не уследил за своим котлом... почему Гриффиндорца?? да какой порядочный Слизеринец допустит, что бы в его котёл подсыпали чего-нибудь без его ведома? правильно- никакой...так что это определённо был Гриффиндорец..и, наверное, им был Невилл Лонгботтом, над которым и так все потешались...
снова относительно тихо включив музыку, Даф перевела взгляд на друзей..
ну и как вам...это... - многие слова девушка просто не могла выговорить, так как какая-никакая, а всё же аристократка...да и произношение некоторых русских слов, не понятных английскому человеку, у неё было не совсем хорошим...- происшествие...
ладно хоть эта гадость на лицо никому не попала, а то сейчас бы тут начался страшный визг и истерики... правда устраеваемые не Дафной, а остольыми представительницами прекрасной половины человечества...

0

42

Все начали стремительно расходиться. И, видимо, многим удалось сохранить свое зелье.
Гермиона налила свое в колбочку и подписала имя. Профессор проигнорировал реплику Гермионы, поэтому теперь ей предстояло уговорить Снейпа поговорить с ней наедине.
Герми проводила взглядом, убегающего из класса Фреда, и посмотрела на Майкла.
Встретимся в гостиной? Мне нужно поговорить со Снейпом,- печально сказала она ему и пошла к профессору с таким видом, словно идет на пытку.
Хоть бы он отменил наказание Лестрейндж... Деканы же имеют такое право... Хотя, Снейп теперь директор и у него намного больше прав...
Дождавшись, когда большинство слизеринцев уйдет из кабинета, Гермиона обратилась к Снейпу.
Профессор, можно мне с вами поговорить? -сарказма, с его стороны, конечно избежать не удалось, но девушка с наиогромнейшим удовольствием провела бы этот вечер, отбывая наказание у наимрачнейшего и наинеприятнейшего преподавателя Хогвартса. - Дело в том, что я не знаю, как мне быть...- Она никак не решалась назвать причину своего обращения, ожидая, внушительную порцию усмешек со стороны профессора.-Мне назначена отработка наказания этим вечером профессором Лестрейндж... Я не смогу прийти к вам на допрос. Что мне делать, сэр?
А в глазах читалось: "Ну заставь ты меня прийти к тебе, а не к этой ужасной ведьме!"

0

43

Майкл налил своего зелья в колбочку, подписал и сдал Снейпу.
Проходя мимо, Майк подмигнул Гермионе.
Собрал с парты все свои книжки и всё остальное, не аккуратно запихал в сумку и вышел из кабинета.

0

44

Профессор Снейп внимаельно посмотрел на Гермиону. Легилименция показала, что эта девушка просто жаждет прийти к Северусу вечером. "Интересно почему?" - удивленно подумал Снейп и повнимательнее всмотрелся в Грейнджер. Симпотичное личико, стройная фигурка, умные глаза... Мисс Всезнайка одним словом. "И чего ей от меня надо? Может влюбилась? Ох, только не это. Придется постоянно отбиваться от проклятий ее парней..." - размышлял Северус. Вслух же он произнес следующее:
- Мисс Грейнджер, вы посетите сначала профессора Лестрейндж, но долго у нее не задерживайтесь. Передайте ей, что вы должны зайти ко мне. "Что вы хотите зайти ко мне, хотите...М-да, о чем это я..." - он кашлянул.
- Теперь можете идти. Кстати, посоветуйте своим друзьям сознаться в преступлении. Покаяние уменьшает наказание.... А сыворотка правды - увеличивает. - Северус слегка улыбнулся. - Можете идти, мисс... Грейнджер... (последнюю фразу он сказал таким тоном, с придыханием, что девушке впору было бы покраснейть и убежать... ;-))

Отредактировано Северус Снейп (2008-03-11 12:27:31)

0

45

Мерлин вас побери! Возмущению Гермионы не было предела. Идти к этой пожирательнице смерти, а потом еще и к нему! Лучше удавиться... Хотя... у Лестрейндж мне придется пробыть меньше, а это уже радует.
Гермиона собрала свои вещи со стола и попрощавшись со Снейпом, побрела в гостиную грифиндора.
>>>Башня Гриффиндора>>>гостиная

0

46

В кабинет кто-то ввалился. Тео оглянулся на источник шума и заметил Мэди. Она споткнулась об чью-то сумку, Тео это чем-то рассмешило, но он решил не смеяться для приличия. Улыбнувшись ей, он поздоровался:
- Тебе тоже привет. Ну.. – он осмотрел всех однокурсников, стоящих поблизости. – Кто куда направляется и кто не против взять меня с собой??
Ну, сейчас я пойду нарасхват.. – гордо подумал Тео и стал ждать, когда кто-нибудь что-нибудь предложит. Тут он заметил, что недавно пришедшая девушка на него таращится больше всех, отчего ему показалось, что от него вообще весь факультет балдеет. Ну, этого никто точно не знал, но Нотт так считал всегда.
Я же первый красавец на факультете, - всегда думал он и про себя добавлял. – Даже этот пройдоха Драко со мной не сравнится.
Тут он оторвался от своих мыслей и заметил, что что-то рядом рвануло из котла и обрызгало слизеринцев.
Вот черт.. Намешают не пойми чего, а потом все на нас выливают.. Обнаглели эти гриффиндорцы, - раздраженно подумал Нотт, но не подал ввиду. что раздражен.
- После такого надо найти наглеца, который это делает, и надавать по ушам ему.. – прошипел сквозь зубы Тео и огляделся в поисках виновника. Виновника он не нашел, но зато снова заметил Грейнджер. Оглядев ее, он невольно подумал:
Не была бы она грязнокровкой и всезнайкой, возможно я даже плюнул бы на то, что она гриффиндорка и клеился бы к ней.. Девчонка-то она неплохая, но вот чистокровие ее подвело..
Увидев Майкла, проходящего мимо Герми, Нотт попытался осмыслить, о чем только что подумал. Когда он понял, чего он там выдумал, Тео тряхнул головой и спросил сам у себя:
И откуда у меня такие мысли в голове?? Совсем ты сдурел, Нотт, уже на гриффиндорок заглядываешься..
Переведя взгляд обратно на друзей, он обвел их вопросительным взглядом.
- Так кто-нибудь ответит мне на вопрос??
Нотт так и не дождался ответа и пошел один, в неизвестном никому направлении. Но он знал, куда пойдет..

== Полянка около гремучей Ивы

Отредактировано Theodore Nott (2008-03-12 19:43:34)

0

47

Северус Снейп устало откинулся в кресле. Он отложил документы в сторону и обвел взгядом пустую аудиторию. На стенах - следы взорвавшегося зелья, парты стоят криво, стулья валяются на полу. Повсюду бумажки и прочий мусор. И ужасная вонь. Снейп налюбовался этим и взмахнул палочкой:
- Экскуро! - произнес он и все исчезло. Даже надписи на партах, процарапанные кем-то, тоже исчезли. Вонь сменилась нежным ароматом ландышей.
- Вот так гораздо лучше. - улыбнулся зельевар. Затем он наколдовал себе чашку эспрессо и бутерброды с семгой. Жуя изумительно вкусную рыбу, Снейп размышлял:
"Из-за взрыва придется свой вечер тратить на допрос. Идиоты... Кстати, Люциус должен уже был прехать в Хогвартс. Обязательно надо с ним отметить его приезд. Пожалуй отправлю ему сову. Выбраться из кабинета я до вечера не смогу. Столько работы..." - с этой мыслью Северус достал небольшой пергамент, написал на нем послание Люциусу Малфою и мысленно вызвал своего филина. Птица прилетела, профессор привязал к лапке письмо и попросил лететь поскорее. Филин улетел.
"Дорогой Люциус!
Надеюсь, что ты удачно добрался до Хогвартса. Предлагаю вечером встретиться и отметить твой приезд. Место встречи предлагаю выбрать тебе самому. Я могу лишь предложить варианты: Дырявый Котел, Кабанья Голова или моя комната. Жду ответа. Если будешь не занят - заглядывай в мой кабинет. Я до вечера завален работой.
Твой друг Северус."
- вот что Снейп написал в письме. Он надеялся, что Люц получит его, и вечером после допроса они весело проведут время.

0

48

Северус посмотрел на часы и нахмурился. Ученики запаздывали. Профессору надоело сидеть и ждать их, и он направился к выходу. Он решил размять ноги, а заодно поискать учащихся.
(сорь, что так мало строк, но ему просто надо было выйти)

===> коридор

0

49

<<<Коридоры
Когда наконец закончится этот год? Хотя он только начался...
Гермиона дошла до кабинета зельеварения, молча следуя за Снейпом. Он тоже не проронил ни слова.
Добрый дядюшка Снейп... вертелось в ее голове. Как бы ни так. Я бы сказала, мрачный дядюшка Снейп... Злобный дядюшка Снейп... Вредный дядюшка Снейп... Саркастичный дядюшка Снейп... Кровожадный дядюшка Снейп... и чей-то ехидный голосок пропел неожиданно в ее голове. Но зато такой привлекательный!
Оу, что-то меня не в ту степь понесло!

Гермиона скромно встала напротив учительского стола, смущенная своих мыслей.
А все же это здорово, что Снейп позвал тебя на допрос.
О, да! Велика радость! Возмутилась девушка на высказывание внутреннего голоса.
И все же лучше, чем отрабатывать у сумасшедшей пожирательницы смерти. И ты, впрочем, можешь сделать так, что наш добрый дядя Снейп вообще сегодня не отпустит тебя от себя.

Ехидный смешок внутреннего почти вывел девушку из себя.
Замолчи! Откуда ты такой неправильный у меня появился?!
А что я такого сказалa?

Гермиона не стала ему отвечать, а вопросительно посмотрела на Снейпа.

0

50

-Итак, мисс Грейнджер, присаживайтесь в кресло. Чувствуйте себя, как дома... Выпейте чаю. Угощайтесь булочками, они необыкновенно вкусные... - Северус отодвинул кресло, приглашая девушку сесть. На столе дымились аппетитные булочки в корзинке, на подносе стоял фарфоровый чайник с двумя чашечками, столь изящными, что можно было подумать, что этот сервиз принадлежит даме, а не зельевару.
-Фамильный сервиз. - кивнул в сторону подноса Снейп.  - Да вы не смущайтесь, мисс Грейнджер... Пейте чай. А затем мы.. побеседуем. - он сел в свое кресло, наколдовал себе стакан огневиски и исподлобья посмотрел на ученицу. В чайнике, естесственно, был не обычный чай, хоть и лучшего сорта, а чай с сывороткой правды. Северус не верил в честность учеников, поэтому решил прибегуть к любимому способу развязывания языков у собеседников.
- А пока будете пить, расскажите мне, что вы наблюдали в классе в течении 10 минут до взрыва. И не слышали ли вы накануне занятии о планах кого-либо сорвать урок?...

0

51

Гермиона молча выслушала профессора, присела на кресло и с опаской посмотрела на сервиз, о котором он только что пропел.
Готова спорить, что он в чай подлил свою излюбленную сыворотку правды...
Но отказаться у нее не хватило смелости.
Хотя, она ему не поможет... я все равно ничего не знаю. А вот насчет последних 10 минут я лучше промолчу. Не могу же я ему сказать, что была занята тем, что строила ему глазки, чтобы... Так, об этом лучше не думать. Кто его знает. Возьмет и прочтет мои мысли.
Девушка сделала робкий глоток отменного чая и начала говорить.
Сэр, я не уверена, что могу быть вам полезна. Я была слишком увлечена вами и Майклом приготовлением зелья, что ничего не заметила.
Она на секунду задумалась, понимая, что странное чувство снова к ней возвращается.
Как же ему намекнуть, чтобы быстрее заканчивал допрос?
Если вас интересует мое мнение, то я считаю, что взрыв скорее всего был случайным. Кто-то не особенно следил за своим зельем или что-то перепутал. По-крайней мере, я не слышала, чтобы кто-то собирался срывать вам урок.
Да и какой глупец на это осмелиться...
Взгляд девушки неожиданно скользнул по телу Снейпа, оценивая тайну скрытую широкой мантией.
Черт! Перестань! Герм, ты сошла с ума! Снова смущение поселилось в ее душе. Она торопливо отвела взгляд.
Сэр, можно я пойду?
Голос предательски задрожал и взгляд изподлобья скользнул по спокойному лицу профессора, опустившись на его руки.
Ты еще представь как эти пальцы... Последняя мысль шокировала девушку. Заткнись уже! Прокричала она в мыслях на себя, нетерпеливо поглядывая на дверь.

0

52

Северус Снейп внимательно посмотрел на девушку. Ее мысли по-началу возмутили его, но потом он почувствовал смущение. "Надоже, я могу быть интересен как мужчина этой девчонке. А я думал, что она только о книгах думает...." - он усмехнулся.
- Итак, мисс Грейндер, вы утверждаете, что взрыв был случайным? А вот мои датчики зафиксировали в воздухе ауру, которая подтверждает мои худшие опасения. Кто-то СПЕЦИАЛЬНО все подстроил. И, знаете, у меня есть подозрения, что это близнец Уизли. Он был не подалеку... И уж очень невинные у него были глаза... Как думаете, мог он это сделать? Да, конечно мог. Это же близнецы Уизли. Оба парня постоянно что-нибудь вытворяют.... Вы хотите идти? Чтож, идите... Я даже не заставляю вас мыть кобы и пробирки. Это сделает ваш друг Майкл. Я решил наказать учеников за этот взрыв. А вот вас не наказываю. Вы были достаточно откровенны, даже чересчур... М-м-м... Советую вам, все-таки больше уделять времени учебе, а не размышлении о руках? А то кто знает? Вдруг ваши мысли перерастут в чьи-то действия? - он сощурился, легкая улыбка скользнула по его губам. - Ладно, не хочу вас пугать. Идите, Гермиона. Всего доброго.

0

53

Аура? Он мне напоминает профессора Трелони!
Гермиона то и дело посматривала на дверь, пропуская слова Снейпа мимо ушей. Ее сейчас волновало другое - как бы поскорее убраться из кабинета зельевара, не натворив ничего предосудительного.
И тут какие-то слова Снейпа зацепили ее внимание.
Я ослышалась или он сказал о руках? Черт, неужели он все-таки прочитал мои мысли?
И на щеках девушки выступил румянец смущения.
Что он имеет ввиду, говоря, что мои мысли перерастут в чьи-то действия? Он же не хочет... Так лучше ничего не думать в этом направление.
А тем временем на нее снова нашло навождение. Ощущая странные желания, пугающие ее до замутнения рассудка, Гермиона резко встала с кресла. Предательский взгляд снова направился на профессора, скользнув от его рук к его губам.
Куда ты смотришь?! Уходи быстрей!
Но вредный внутренний голос начал петь свою песню.
Куда ты так спешишь? А поцеловать?
Это уже начало вгонять девушку в гнев. Она сжала кулоки, словно желая заехать по наглой роже своего внутреннего голоса.
До свидания, профессор Снейп.
Ооо! Когда вы успели договориться о свидании?
Заткнись!- коротко, но вполне понятно приказала она внутреннему и вылетела из кабинета.
>>>Большой зал

0

54

Северус задумчиво смотрел вслед уходящей Гермионе. Он был слегка удивлен, читая ее мысли.
- Странная девчонка. Неужели она увлеклась мной? Хм, чертовски приятно, когда о тебе думают не только, как о человеке, который портит жизнь своими штрафными очками, но и о том, какие на вкус мои губы... Хех, забавно. Очень забавно. Думаю, надо понаблюдать за этой Грейнджер. - Снейп наколдовал себе сливочное пиво.
"Ох, я уже как подросток пью пиво, а не огневиски..." - весло подумал зельевар, откупоривая пробку.

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Кабинет Зельеварения