HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Одиночная камера Белатриссы Лестрейндж


Одиночная камера Белатриссы Лестрейндж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта сырая маленькая комнатушка из старого серого камня была создана специально для одной из самых страшным Чёрных богинь современности, Беллатриссы Лестрейндж. Она проводит здесь в одиночестве уже более десяти лет, ожидая своего Бога, спасителя,хозяина... Своего Лорда!

Отредактировано Лорд Волан де Морт (2008-02-09 18:08:04)

0

2

Беллатриса ходила по камере. Она подошла к окну с решетками. Если бы моя палочка была у меня, я бы применила аваду на всех обитателей этого дурдома! - думала с раздрожением она. Тут зашел какой-то человек и принес тарелку с коркой хлеба и стакан с грязной водой. Белла окинула  его злым взлядом.
- Я являюсь пожирательницей смерти! И если ты, дорогуша этого не понимаешь... - Женщина хитро улыбнулась и взяла в руки тарелку с хлебом. - Знай, ты связался со мной! Человек поспешил покинуть камеру и Белла швернула в него тарелкой с хлебом и попала в голову, тот яростно посмотрел на нее и поспешил удрать. Белла дьявольски засмеялась, в этом смехе присутствовала искорка сумасшествия.
- Вы все еще пожалеете, что засадили меня сюда! - кричала пожирательница - Ох как пожалеете!

0

3

За стненой раздались размеренные и тихие шаги. Звуки шуршащей мантии еле достигали слуха заключённой. -Кто? -раздался недовольный голос охранника. -Что? Вы? -раздался громкий визг, но тут же был поглощён выкриком: -Авада Кедавра!!!Зелёный свет пробился сквозь створки двери, озаряя полутёмную душную камеру. Мёртвое тело с глухим стуком упало на каменный пол, и незнакомец переступил через него, даже не посмотрев в лицо своей жертве. Каменная дверь осторожно открылась, чуть поскрипывая. В глаза Белле ударил яркий свет, фигура, чьё лицо скрывал капюшон, стояла перед ней освещённая, словно ангел, спустившейся с небес.

0

4

Беллатриса услышала чьи-то шаги. Дверь открылась и женщина увидела яркое пятно света, она повернулась и увидела фигуру в черной мантии и капюшоне,  закрывающий лицо. Белла сначала не поверила своим глазам и затем упала на колени:
- Мой Лорд.. - сказала она. Силы вернулись к ней, и она с благодарностью смотрела на Темного Лорда, но все еще не верила своим глазам.

0

5

Волан де Морт был доволен. Он знал, что Бллатрисса, преданная ему до конца, всегда верила в то, что её хозяин вернётся и спасёт её. Так и произошло. Лорд был благодарен ей за то, что он, как многие, не переставала его искать, не переставала верить. И теперь следует вознаградить её по заслугам. -Встань, Белла, -властным холодным голосом произнёс он. -Теперь ты свободна...Лорд оглядел камеру. В этой заперти и ждала его верная ученица. -Идём со мной.

0

6

Беллатриса наконец опомнилась. На ее лице светилась легкая улыбка.
- Встань Белла. - сказал Лорд. Белла поднялась.
- Теперь ты свободна...Идём со мной - говорил Волан-де-Морт. Беллатриса наклонила голову в знак уважения к нему и сказала:
- Я верила до последнего, что вы придете за мной...Как мне вас отблагодарить? - говорила Беллатриса, слегка охрипшим голосом. Женщина  подошла к убитому охраннику и взяла свою палоку. Она осмотрела ее и почувствовав прилив сил, громко расхохоталась. Силы пришли ко мне! - думала Белла, ухмыляясь.

0

7

Губы Лорда искривила улыбка. -Служи мне с прежней верностью, -сказал он. -И никогда не будешь обделена моей благородностью. Ты ведь знаешь, что ты лучшая... Он засунул руку в карман и вытащил длинную, чуть искривлённую палочку из потемневшей коры дуба. Глаза Беллы расширились. Улыбка Лорда стала шире. -Узнаёшь? -он покрутил палочку в руках. -Она твоя! И пусть служит тебе так же как и прежде, как и ты мне... И он вложил палочку в ладонь Беллатриссы.

+1

8

Беллатриса улыбнулась.
- Да, мой Господин. - сказала она, ухмыляясь. Темный Лорд достал из кармана знакомую палочку. Глаза Беллы расширились, она узнала в ней свою палочку, с которой прошли самые лучшие ее победы, именно эта палочка убила ее кузена, Сириуса Блэка. Лорд вложил ее в ладонь пожирательницы. Беллатриса с благодарностью посмотрела на него и ухмыльнулась:
- Благодарю, мой Лорд. - говорила она, смотря в глаза Темному Лорду. Женщина увидела неподалеку смотрителя, который увидел открытую камеру. Он поспешил войти в нее и его глаза открылись от ужаса. Беллатриса хмыкнула и подошла к нему:
- Клянись, что никто не узнает, о том, что ты здесь видел! - холодным тоном сказала она. Смотритель испугался и побежал в сторону комнаты, где находились другие смотрители. Белла расхохоталась и произнесла заклинание:
- Авада-Кедавра! - крикнула она, и из палочки вырвался зеленый свет, смотритель упал на холодный пол. Беллатриса ухмыльнулась и провела по палочке рукой, она была еще теплой от заклинания. Пожирательница вышла из камеры.
----->>>> Корридор.

0

9

Волан де Морт был доволен своей работой. Он знал, что Белла оставалась верна емувсегда, он не ошибся в оборе её. Ухмыльнувшись он уже прошёл к выходу, как вдруг на них выскочил смотритель тюрьмы. -Как жаль, что это последнее, что ты увидишь... И тут же Белла оправдала его самые лучшие желания. Она не потеряла сноровки. Она как и прежде готова была убтвать и калечить за своего Лорда. Это подпитывало Волан де Морта всё сильнее. Он даже не стал вытаскивать плочки. К чему, когда с тобою рядом тот, кому сейчас необходимо "размяться".
>>>Коридор

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Одиночная камера Белатриссы Лестрейндж