HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Внутренний дворик Хогвартса


Внутренний дворик Хогвартса

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Школа, куда Виолу только что привез отец, производила неизгладимое впечатление. Замок, спрятанный от людских глаз среди живописных холмов на берегу озера, не имел ничего общего с теми двумя школами, где ей довелось проучиться предыдущие годы.
Может мне здесь и понравиться. Эта мысль заставила ее слегка улыбнуться, но отец, слава Мерлину, не мог этого видеть. Он уже шел в сторону выхода.
Пап!
Виола крикнула ему в спину. Мужчина обернулся и вопросительно вскинул голову.
Если вдруг решите ехать куда-нибудь, предупредите меня заранее!
Голос девушки прозвучал слишком официально. Она устала от постоянных переездов и ей хотелось хоть немного покоя. Родители, вероятно, чувствовали то же, но работу свою они любили и не хотели менять.
Мужчина кивнул и неторопливо продолжил свой путь.
Впечатляющее здание...Здесь наверно много потайных комнат и ходов...
Виола горела желанием поскорее посмотреть на школу изнутри и она быстрым шагом направилась ко входу. >>>Лестницы

0

2

-Ну вот мы и пришли.Ну Гермиона ты так и не сказала ково искала  в зале.
Поправил галстук.

0

3

-Ты виде, в Слизерине прибавление. У них там какая-то новенькая появилась. Она уже небольшой скандальчик устроила. А потом куда-то пропала?
Гермиона практически не солгала. Ей действительно было интересно еще раз посмотреть на эту странную особу.
А что если она не спроста появилась?
Ты не в курсе что там в Ордене твориться? В последнее время я в полном неведении.

0

4

-Ммм понятно Гермиона.Буду в курсе дела.
Посмотрел на вход в Хогвартс.
-К сожалению меня пока что не взяли в Орден Феникса.А в Норе совещания больше не проходили после того ,как мама узнала ,что мы их хотели подслушать.

0

5

-Жаль. -Гермиона в очередной раз за сегодняшний вечер печально вздохнула.-Что-то не нравиться мне начало этого года...
Гермиона оглянулась и вдруг заметила, что Луна куда-то исчезла. Джинни тоже не было видно. Вечер сплошных пропаж...Хех, ну хоть Фред еще не растворился...
Куда остальные делись?

0

6

-Эээ может я им не те конфеты дал.Эх блин чето я часто начал их путать.
-Куда Луна и Джинни пропали.
Начало темнет.
Вытащил палочку и взмахнул.На конце палочки загорелся огонек.

0

7

Внутри школы было невыносимо душно, шумно и людно. Виола побродила по коридорам замка и каким-то чудом снова оказалась во внутреннем дворике Хогвартса. Здесь намного лучше.
Она надеялась, что окажется тут одна, но... Никак и тут люди
Она заметила девушку в черном платье и юношу в дурацком галстуке. Ну хотя бы не толпа...всего двое
Привет, я Виола Нокс,- поздаровалась она сухо и для приличия протянула руку. Вроде эти не такие дикие...

Отредактировано Виола Нокс (2008-02-05 20:05:33)

0

8

Услышал чейто голос.
-Хи,хи,хи надо подшутить.
Незаметно взмахнул волшебной палочкой и рука фреда стала зеленой и с язвами.
-Добрый вечер.Я Майкл.
Протинул руку.

0

9

Фиии! Какое уродство!
Девушка скривила губы.
-Позвольте я вам помогу.
Она ловко выудила из кармана палочку, эффектно взмахнула ею в сторону руки юноши, шепнув Фловерс.
Его рука стала нормальной. Ну почти нормальной, если не считать, что он теперь протягивал ей букетик полевых ромашек.
Спасибо,- усмехнулась девушка, хитро прищурив глаза.
Тота же. Будешь знать как прикалываться... Знаем мы таких...

0

10

-Вот блин,пошли умные люди.Я ей еще покожу!
Бросил ромашки на землю.
-О ужас какой змеии,а нет это не змеи.Конфетку не хочеш?

0

11

Не люблю сладкое-она чувствовала подвох.
Да...Этот парень не простак...Может даже подружимся...Хотя я уже забыла, как это делается...
Симпатичный галстук. -Она схватила его и притянула к себе вместе с хозяином, даже не замечая неудобства, которое причиняла Майклу.-Где купил? Я бы тоже такой приобрела бы на маскарад.
Полная бесвкусица...

Отредактировано Виола Нокс (2008-02-05 20:28:05)

0

12

Фред ели отмахался от девушки.
-Фу че это она камне пристала.Испортила галстук.
Паправил галстук.
-О Господи где моя палочка ,а вон она славу богу что еще светиться.
Отошел на 10 шагов от Виолы и поднял палочку и сразуже направил на Виолу ,чтобы ее видеть и чтобы быть готовым ,если она еще полезет.
-Я его на магловской ярмарке купил.

0

13

,- только и сказала девушка.
Какой дерганый...А еще меня называют странной
Я тут совсем новичок, не подскажешь где комнаты Слизерина?
Ей надоело играть в миловидную дамочку. Хочу уединения!Вопил ее внутренний голос.
Устала я от людей...

0

14

-Откуда мне знать я же на Гриффендоре.А хотя я хорошо знаю школу!
Улыбнулся про себя.
-Гостиная Слизерина в подземельях.

0

15

-Аха. Ну пока!
Виола снова хитро ухмыльнулась и резко развернувшись зашагала обратно в Хогвартс.
Подземелья... Как романтично...Может мне здесь и понравиться...
>>>Подземелья слизерина

0

16

Незнакомка, о которой Гермиона только что говорила, появилась во дворике и направилась к ним. Что за особа интересно эта девушка?
Девушка поздоровалась, Фред как всегда решил подшутить. Хорошего из этого не выйдет...
Подумала Гермиона и тихо сказала Фреду.
-Я пошла обратно. Холодно стало.
Не дожидаясь ответа она направилась в школу. Нет, прогулка не получилась...
>>>Хогвартс

0

17

-Ну вот все ушли и я остался один..как скучно,я редко остовался один.Где пропал Джордж.
----Хогвартс---->Туалет мальчиков

0

18

Луна почти бегом выбежала на улицу и судорожно начала оглядываться в поисках друзей...Где же все?...Отлучилась на пару минуток...а никого уже нигде нету....и вот так всегда....жаль...интересно они не обиделись...?хотя...возможно я еще смогу отыскать их на балу...ненойдя никого взглядом девушка развернулась и быстрыми шагами вошла вв внутрь...
>>>Хогвартс

0

19

Трейси вышла во двор, который пустовал. Было довольно тепло, но дул легкий ветер.
Подойдя к скамейке, девушка села и стала рыться в сумочке. Найдя пачку "Гламура", она достала оттуда сигарету и зажигалку, остальное бросила в сумочку.
Зажгла сигарету, затянулась. Бросив зажигалку в сумку, Трейс задумалась.
Почему у меня нет парня? Я уродина? Нет. Я плохо учусь? Нет. Я мелкая? Тоже нет. Почему?..

0

20

Трейси докурила, затоптала сигарету. Уходить не хотелось-была хорошая погода. Но девченки ждут...
Поднявшись со скамейки, Трейс медленно побрела в Хогвартс, обратно на бал...
--->Хогвартс, бал.

0

21

Рон летел на машине до хогвартса и увидев где можно припарковать тачку он чуть не вписался в стену выйдя из машины у него кружилась голова  Ууууу гдет ет я... выгрузив из багажника чемоданы  так как он опоздал из за неполадок в семье на целых почти 3 недели Главно чтоб Дамблдору не попатся на глаза и особенно Снейпу машины улетела к домику хагдрида .А сам он поковылял в башню Грифиндора *комнаты мальчиков*

0

22

<<Спальня девушек. Гриффиндор>>
Санька была буквально вытолкала на площадку перед Хогвартсом. Причем совершенно серьезно! Маленькие дети - первокурсники, радуясь началу своего первого дня в школе решили весь его остаток провести гуляя перед его стенами. И поэтому, совершенно не замечая столь маленькую особу как Кассандра они все толкались и пинались, что естественно не понравилось Беллвуд. Следовательно на улице она уже была без озорного блеска в зеленых глазах, без особого желания по перекрикиваться с каким - нибуть Слизеринцем, без наглой улыбки на лице и без... колготок. Как вы сами, надеюсь, знаете, осенью довольно холодно ходить в юбке с голыми ногами.. Беллвуд это почувствовала. Секунду, другую постояв в дверях Хогвартса, оглядывая хоть какое - то знакомое лицо Касси уже во всю проклинала что ей не сидится на месте в теплой уютной комнатушке в башне Гриффиндора.
-Мяу... -Серая кошка совершенно обычная спереди, и совершенно удивительная сзади, решила, наконец, напомнить о себе. Конечно. Ей и мяукать легко, и бегать.. Шкурка та вон какая.
-Мяу...-Как бы повторяя свои претензии Элис мяукнула, увидев что хозяйке нет до нее дела. Но, конечно же, она была не права! У хозяйки уже зуб на зуб не попадал и она могла сказать лишь: "Хссссбр....урррр..."
-Пппоошли... Эллисс...- простояв буквально минуту во дворике в поисках друзей Кассандра видела только разноцветные курточки и теплые шапки - ушанки. Крутой разворот в дверям и Беллвуд догадалась, что пора уносить ноги с улицы, где проживает ветер.
-Мяу..-Ленивый голосок раздался где - то справа от Касси. Элис потянулась и бросив уничтожающий взгляд на ужасно вредную хозяйку забравшую ее от тысячи восторженных взглядов первокурсников, пошла следом.
<<Куда - то...>>

0

23

Малфой вышел из Большого зала и быстрым шагом прошёл во внутренний дворик Хогвартса. Лёгкий ветерок мягко обдувал его лицо. Малфой сел на первую попавшуюся лавочку и вздохнул ожидая Касс.

0

24

-Ну привет, Драко...-Значительно быстро преодолев растояние между Большим Залом и Двориком Сандра улыбаясь стояла перед Малфоем - младшим и жмурилась от яркого солнца, светившего в глаза. Усевшись и небрежно кинув старую сумку рядом Беллвуд улыбалась во все свои 32 зуб. Мимолетный взгляд на площадку и через секунду Санька уже вцепилась в руку другу прижавший к ней (к руке всмысле хD)  щекой. Со стороны, наверное, очень странно выглядит когда Кассандра Беллвуд на глазах у всех обнимается с Малфоем.
Вопросы крутились в голове Беллвуд и опережали один другой. В голове Касс всегда происходили непонятные бурления когда она встреча старых знакомых и друзей. Сказать или спросить что - то одно было бы... хм... мало, а спросить все - нехватило бы месяца.
"Спроси как самочувствие? Спроси как провел лето? Спроси где был? Что видел? Узнай почему не писал? Поинтересуйся какую у него планы не вечер?
-Ойййй.. Не туда понесло! Спрошу какой у нас урок.
-Не будь..."

-Драко... А ты.. изменился за лето!... - Улыбка.

0

25

Послышались шаги, Малфой поднял глаза и увидел Касси. Это был такой родной человек для Драко, что он даже не стал возражать, когда Беллувуд стала его обнимать. Драко всего лишь улыбнулся ей и посмотрел ей в глаза.
Какая же она всё-таки...
Парень снова улыбнулся и посмотрел на кошку, которая всегда сопровождала Сандру. Это было милое создание, которое Малфой любил наверно больше чем своего котёнка по имени Принц. Принц был очень странным и гордым, а Элис нежным и добрым созданием. Драко снова улыбнулся лутшей подруге.
Я изменился? Да это ты стала... - Драко не нашёл слов. - ...вон какая. Наверно поклонников куча. - Парень улыбнулся, Драко знал, что с Касс можно шутить как только угодно. Они давно были знакомы и подружились почти с первого дня.

0

26

Сандра повела изящной бровью и одарила Малфоя ответной улыбкой, как могло показаться со стороны, лишь только из вежливости, хотя это было далеко не так. Мягкий рывок отцепил Беллвуд от руки Драко, рыжие волосы взорвались бурей искр. Кассандра перекинет ногу на ногу как-бы уверенно, как-бы смело и открыто, умелая игра, легкая улыбка тронет едва заметно мягкие черты ее губ, в зеленых глазах мелькнут непонятные обрывки мыслей, что там, они порой непонятны даже для нее самой, что говорить о других.
-Уж не большем чем у тебя поклонниц
В догонку словам Санька обратит на него свой взгляд. Неловкую паузу заполнит Элис. Запрыгнув на колени к Малфою кошка потрется моськой о его грудь как бы говоря, что еще помнит его... Тихое урчание будет на несколько секунд перебито голосом Беллвуд
-Она скучала по тебе. Все лето.
"-Еще секунда и это все исчезнет как мираж. Игра разума, игра света, это всего лишь игра.
-А ты дура, Беллвуд. Зачем свалила все на кошку?... " 

0

27

Поклонницы, да какие поклонницы. Ты же знаешь, что встречаюсь с Трейси. Они уже давно бегают за Пьюси или Забини.
Парень усмехнулся, его ни капли не волновало то, что девушки переключились на других слизеринцев оставив его в покое. Малфою давно не нравилось такое отношение к себе. Драко ещё помнил, как искал уединения в комнате старост, лиш-бы не быть у всех на виду и не замечать на себе этих странных взглядов. Тут его от мыслей отвлекла Элис, она забралась к нему на колени. Парень ласково погладил животное по головке и посмотрел на Касси.
Она скучала. А ты?
Драко сам не знал к чему задал этот вопрос. Он быстро отвёл глаза и устремил взгляд на поле для квидичча, которое в этом году было ещё незатронутым.

0

28

Шли минуты и только с последними словами Драко Кассандра улыбнулась и засунув руку в корман вытащила от туда две шоколадки. Страсть девушки к сладкому не могло перебить ни что. Даже желание поскорее ответить на вопрос Беллвуд отодвинула на второе место. Протянув один батончик другу Сандра улыбнулась и медленно распечатывая обертку высунула кончик языка от старания. Что же происходила в этот момент в мыслях девушки понять было просто нереально. Несколько эйфорическое выражение лица никак не могло отобразить внутренний мир Саньки.
каждым словом ты все больше становишься похож на истинного Гриффиндорца, Малфой. Ты завел себе девушку...-Первый кусок шоколадки начал таять во рту. Дикая ухмылка при это не слезала с мягких губ. Зная, что Малфой аристократического происхождения Беллвуд просто не позволила себе продолжить разговаривать себе с набитым ртом. Прошло несколько секунд, после чего начало предложения нашло конец.
-..,спрашиваешь не соскучилась ли я, и при всем при этом ты еще и говоришь что изменилась я. Драко. Здесь не поможет даже мадам Помфри.-Сочувственно покачав головой Касс откусила вторую плитку и разрешив себе пожевать подольше  улыбнулась, сказав - Скучала - Шепот..

0

29

Малфой взял протянутый Каськой шоколадный батончик и уставился на него, будто в жизни не видел данного угощения. Он рассматривал яркую обвёртку как вдруг по Хогвартсу и его окрестностям раздался звон колокола. Это значило, что через 10 минут начнется первый урок. Драко поднял на Касси голову и улыбнулся.
Урок... Что у нас там сегодня первое? Надеюсь зальеварение?
Парень улыбнулся девушке, и не стал отвечать на её реплику. Он знал. что очень изменился, а тем более поменял некоторые взгляды на жизнь за это лето. Драко прочёл много книг (!!!) и много говорил с родителями. Тем более его охватили новые чувства.
Сань, думаю пора на урок. Пошли.
Малфой встал и посадив на асфальт кошку направился к Хогвртсу.
===>>> Кабинет Маггловеденья.

0

30

Реакция Драко на шоколадку была несколько странно. Раскрыв было рот, чтобы спросить в чем проблема раздался бой колокола, означавший скорое начало урока. Почему то сегодня Кассандре показалась, что бой был гораздо громче. Когда он закончился слегка давило на барабанные перепонки.
-Конечно, Драко, идем..
Взяв Элис на руки Сандра улыбнулась и почесав любимицу за ушком нежно чмокнула ее в нос. Драко уже ушел на несколько шагов вперед, но догонять его или кричать не было никаких сил. Беззвучно хмыкнув Беллвуд пошла за ним с играющей улыбкой на губах.

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Внутренний дворик Хогвартса