HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Коридоры между камерами


Коридоры между камерами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Длинные холодные коридоры ведут вас от одной камеры к другой. Часто здесь раздаются шаги охранников, но ещё чаще здесь возникает ужасный холод, по которому закючённые могут понять, что их окружают дементоры.

0

2

Волан де Морт шёл по длинному узкому коридору, думая над своим гениальным планом "Захват Хогвартса". Ему было просто необходимо послать туда одного из своих шпионов. Но кого?.. Тут взгляд его вернулся к Белле. Улыбка озаряла её лицо, искорки свободы блистали в глубине глаз от чего их зелёный демонический блеск становился всё ярче. -Да будет так... -как вдруг им на встречу вылетел дементор. Невообразимый холод окутал спутников. Белластрисса уже выхватила палочку, как Лорд сказал: -Теперь они с нами, -и деметор, словно повинуясь ему, отошёл, пропуская их. Когда Лорд достиг этого чудовища, негромко сказал: -Всех охранников можете забрить себе. Дементор чуть заметно кивнул головой и медленно исчез за поворотом, в то время как Белла и Лорд вышли из тёмного заточения тюрьмы.
>>>Убежище Тёмного Лорда

0

3

Белла шла по корридору за Лордом. Вдруг из-за поворота вылетел дементор. Белла выхватила палочку, но Темный Лорд сказал:
- Теперь они с нами. Белла кивнула и они пошли дальше. Холодные корридоры вызывали отвращение. Как я могла быть здесь 10 лет? - недоумевала женщина. Она с омерзением оглядывала стены и решетки. Вскоре они достигли поворота и вышли из тюрьмы. Я после стольких лет увижу свет... - подумала Белла и вышла из тюрьмы.
---------->>>>> Убежище Темного Лорда.

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Коридоры между камерами