HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Гермиона вышла из кабинета маггловедения полная негодавания. Ее мысли устроили настоящюю свистопляску. И кто только тянул меня за язык! Совсем контроль потеряла! Дура! Теперь тебя ждет великолепный вечер в компании с сумасшедшей Пожирательницей Смерти! Куда только министерство смотрит? Их никогда не дождешься, когда надо! А когда не ждешь, они всегда тут как тут...
Она медленно брела по коридору в направлении подземелий. Вокруг стоял шум и гам, но девушка словно отключила свои слуховые и зрительные анализаторы и не замечала ничего вокруг. Есть ей совсем не хотелось. Аппетит пропал окончательно при мысли о предстоящей отработки.
О, Мерлин! Какое унижение! До чего ты, Гермиона, докатилась! Это явно на тебя так Майкл влияет...
При этой мысли Гермиона внезапно замерла, словно придя в себя. Она огляделась вокруг, скользя взглядом по беспорядочно движущейся толпе.
Ни Гарри, ни Рона, ни Майкла... Куда все умудряются так быстро пропадать? А Майкл и вовсе урок прогулял! Надеюсь ничего не случилось... Если он прогулял маггловедение без уважительной причины... Ну, берегись...Староста я все-таки или нет?! Надо будет серьезно взяться за посещаемость наших гриффиндорцов. Они в последнее время совсем от рук отбились...
Она принялась раздумывать, как бы решить назревшую проблему. Без вмешательства деканов, здесь, явно, было не обойтись.
Гермиона медленно добрела до подземелий. Здесь было прохладно и сыро.
Что-то я не горю желанием приходить первой на урок зельеварения... Может лучше прогуляться?Эта идея понравилась девушке больше. Она медленно зашагала в сторону библиотеки.>>>Библиотека

0

3

Констанс вышла из кабинета маггловедения и, изучая кирпичи на стенах, пошла куда-то. Подошев к окну, девушка залезла на него и вытащила из портфеля небольшую тетрадь. Туда девушка записывала свои мысли, переживания, стихи. Может отказаться от маггловедения? Этот урок для меня не важен. Девушка посмотрела в окно, а потом наклонилась над тетрадью. Ненадолго остановилась и начала писать.

Один лишь день всю жизнь изменит,
Один лишь взгляд любовь спасет.
И страх, что сердце больно щемит,
От ласки доброй вмиг уйдет.
Одно лишь слово может просто
Разрушить веру и любовь,
Одним лишь словом также просто
Восстановить все это вновь.
Хоть солнце будет, хоть ненастье
Все в мире поровну живет:
Одним рассвет приносит счастье,
Другим лишь горе он несет.

Осмотрев написанное, Констанси встала с окна. Что у нас сейчас? Зельеварение? Ладно, пойдем.
>>>Кабинет Зельеварения

Отредактировано Констанс Мейсон (2008-03-06 20:37:40)

0

4

Из библиотеки Гермиона вышла переполняемая чувством любопытства.
Театральный кружок... Очень интересно... Может стоит на него пойти?
На губах девушки заиграла улыбка. Она вспомнила свое детство. Тогда она еще не знала, что она волшебница, и ходила в обычную маггловскую школу. Ей не раз приходилось участвовать в школьных постановках. Конечно, это были всего лишь детские сказки. Но  Гермионе нравилось в них играть, не смотря на то, что даставались ей чаще роли ведьм и кикимор.
Она шла по коридору, погруженная в свои приятные воспоминания.
А все таки среди магглов мне было легче... Не так интересно, как здесь, но легче... Там никто не презирал меня за то, что я рождена простыми людьми... Хотя, конечно, это не самое главное в жизни... И среди людей есть такие, как Малфои.
Гермиона, совершенно не задумываясь, совершала легкие взмахи палочкой, прикрепляя листовки к стенам. И даже не заметила, как листы с объявлением закончились.
Что ж... Свое дело я сделала... Теперь пора идти на урок...
От этой мысли ей не стало веселее. С каждым годом ей становилось все неприятнее посещать урок зельеварения. Снейп считал ее невыносимой всезнайкой и даже не пытался скрывать свое презрение к ней.
Как стремление к знаниям может стать причиной презрения? Никак в голове не укладывается....
Но идти на урок было необходимо. Она не могла дать Снейпу повод снять полсотни баллов с Гриффиндора.
>>>Кабинет зельеварения

0

5

Майкл выбежал из-за поворота одного из коредоров.Он сам не знал откуда бежит и куда.Просто однажды прогуливаясь по Хогу,он гдето заблудился и только щас нашол знакомый коредор.
Так.....Куда я выбежал.....Ааааа ну всё наконецто!!!! с облегдением подумал Майкл.Надо найти Герми и обеснить ей почему меня не было на Магловединьи первая-же мысль пролетела в голове Майка.
И тут в далике,он увидел Гермиону идущую видемо на Зельеворенье.Майк сорвался с места и побижал к ней.
Герми...Герми...Погоди Гермиона.... находу окликнул он девушку.Но не успел её догнать,она уж свернула к подзимельям и ушла в кабинет Зельеворения
>>>Зельеворение

Отредактировано Майкл Корнер (2008-03-07 23:09:34)

0

6

Двери Хогвартса отварились и в Школу зашел Люциус Малфой собственной персоной.Его ядовитая ухмылка не сходила  с его губ.Держа в руках трость-в другой небольшую сумку со всем необходимым он прошел  в центр зала.
-Здесь когда нибудь что лио меняеться?!
-Хм...пока здесь учатся грязнокровки,думаю нет...

От этих мыслей улыбка мужчины стала ще более ядовитой.
Вы спросите что он здесь забыл?!Министерство магии отправило его в качестве инспектора.Люциус всегда усмехался насколько они тупы.
Но мужчина всегда в любых действиях делал себе выгоду,так и здесь он по приказу Темного Лорда будет вербовать новых сторонников.
А с его то дерзким характером и неподрожаемой красотой(по мнению самого Люциуса)-это не составит особого труда,при том что он всегда входил в доверие.

0

7

В коридоре было тихо. Ученики после уроков разбрелись кто куда и никого не было видно. Гермиона шла медленно, держа за руку Майкла. А в душе что-то копошилось. Что-то непонятное и пугающее. Девушка не могла понять, хорошо ей сейчас или плохо.
Как странно я себя чувствую… Что же со мной такое?
Она на мгновение остановила свое молчаливое шествие и взглянула в глаза юноши. Странное Что-то снова дало о себе знать, отчего девушка невольно прикусила нижнюю губу, сильней сжимая в своей ладони руку юноши.
Еще секунду и я либо умру от этого чувства либо…
Она оборвала себя на полумысли, от которой ей стало не по себе. Теперь она могла только благодарить тот факт, что была слишком шокирована происходящим в душе, что ни один мускул на ее лице не успел дрогнуть. Она по-прежнему улыбалась.
Надо что-то сказать… иначе… нет… не здесь… О, Мерлин! Выручите меня уже кто-нибудь!
Гермиона смутно понимала, кого она просит о помощи и зачем она это делает. Но в то же мгновение в стене напротив них появилась дверь.
Тень удивления скользнула по лицу Майкла, и девушка весело пропела:
Это вручай-комната. Она всегда появляется когда кто-то в ней нуждается.
И сказав это, почему-то засмущалась.

0

8

Профессор завидел внедалеке знакомую стройную девчачую фигурку и ухмыльнулся. "Грейнджер с эти Майклом... И, что это? Выручай-комната? Для чего она им понадобилась? Уж не собрались ли они там устроить разврат?" - Снейп хмыкнул, удивившись собственным мыслям.
- Прошу прощения, что помешал, - сладко проговорил он, - Мисс Грейнджер, вы были у миссис Лестрейндж? А ко мне не хотите заглянуть на чашечку чая? - Снейп перевел взгляд на Майкла, - И вы тоже, юноша. Не забыли, что сегодня посиделки в кабинете доброго дядюшки Снейпа?
Северус вопросительно изогнул бровь, в ожидании ответа. (О, да, это его корнное движение - одна бровь взмывается вверх, и взгляд становится удивленным)

0

9

Чей-то до боли знакомый голос заставил Гермиону обернуться.
О, нет... Как он здесь оказался?
Нет, сэр. Профессор Лестрейндж просила прийти позже.
Гермиона печально взглянула на Майкла.
Свободное время придется провести со Снейпом... И что значит, заглянуть на чашечку чая?
Внезапно проснулся желудок, невовремя напомнив о себе.
Добрый дядушка... Гермиона усмехнулась последней фразе, не заметив, что усмешка отобразилась на лице.

0

10

Северус Снейп ухмыляясь посмотрел на улыку Гермионы Грейнджер. "Все ей хиханьки да хахоньки. Ничего, сейчас у меня чайку попьем с сывороткой правды, посмотрим тогда..." - он принял строгий вид и произнес:
- Итак, мисс Грейнджер, идемте ко мне в кабинет. Пожалуй с вас я и начну. А вы, юноша, - он посмотрел на Майкла,  - Приходите через полчаса. И остальных позовите. Идемте, мисс... - Северус взял девушку под локоть и подтолкнул в сторону его кабинета.

===>Кабинет зельеварения

0

11

Ухмылка, выступившая на губах, Снейпа совсем не понравилась девушке.
Ну вот, я в роли камикадзе-первооткрывателя... Придется первой за всех отдуваться. И что-то мне подсказывает, что он не просто собирается устроить допрос. Ух, чует мое сердце, он опять заведет шарманку про свою сыворотку правды.
Тем временем, Снейп уже начал подталкивать ее в сторону своего кабинета.
Гермиона молча зашагала за ним.
>>>Кабинет зельеварения

0

12

Фред неся по коридорам пока не понил что все зря.
-Эх эти панки.
Нагнулся что бы одышаться ,палочка попрежнему остовалсь в правой руке.

0

13

Даф медленно шла по коридору, рассматривая пл под ногами, будто на нём было что то интересное...
в наушниках, как всегда, орала музыка на пол-коридора, а ей было всё равно... однако наушники Даф оставила на шее...
и тут она услышала откуда-то из глубины коридора слова- "Эх эти панки"... встряхнув головой, Даф присмотрелась и разглядела в источнике этих слов одного из Близнецов Уизли...
да??? и что же они тебе сделали???
сама Дафна Алиса Гринграсс, как вы помните, тоже придерживалась этого стиля...правда в более сдержанной форме... всё-таки какая-никакая, а аристократка...
да и сама фраза её немного удивила- в школе кроме неё таких не было, что несказанно удручало...хотя чёрной овцой быть тоже неплохо... согласитесь- так ведь интересней...и из толпы сразу же выделяешься...

0

14

фред сначал в темноте не разгледел кто это был,но понятно по голосу что девушка,поэтуму направил палочку вструну женского голоса и произнес.
-Люмос.
На палочке загарелся огонек ,который осветил коридер.
-Ах вот кто у нас тут.Это ты тут летала?
Фред пропустил вопрос девушки т.к ему хотелось расплатиться с "Вороной"

0

15

бровь Дафны медленно поплыла вверх...
вы на Гриффиндое все такие, или только ты у нас такой индивидум?? как я могу летать?? нет...если ты, конечно, видишь во мне ангела, с крыльями за спиной, то пожалуйста...
конечно, Даф не раз замечала за однокурсниками с разных факультетов такое поведение... в основном это было после Амстердамских цветочков...но на глаза профессорам ещё никто не рисковал попадаться в таком состоянии... особенно Снейпу... он ведь и директору сдать может... хотя, с Фредом, наверное, случилось что-то другое...
и всё же......что они тебе сделали...???

0

16

-Сама ты индивидум,как...как...преврашаеся в ворону и летаеш.
Фред немного выглядел зол.
-Кто мне сделал...а ну вот я и хочу выеснить ты ли это.
Фред немного приопустил палочку,чтобы луче было видеть лицо девушки и ее одежду.

0

17

солнышко, извини, но я не владею анимагией... мне правда очень жаль..
немного наигранно произнесла Даф, скользя взглядом по парню... если честно, то раньше она не замечала во Фреде ничего интересного... но он действительно был не совсем обычным парнем...
эхх....был бы он не занят... хотя..это же не проблема...стоп...Дафна Алиса Гринграсс, о чём ты думаешь?
Дафна встряхнула головой, дабы выгнать из неё ненужные мысли, которые успели появиться за последнюю минуту изучения внешнего вида Уизли...
знаешь что...я, конечно, панк... но мы с тобой пришли из разных концов коридора....так что этой таинственнной вороной наврятли была я... и всё же... ты же сюда тоже пришёл побеседовать со Снейпом?

0

18

-С кем, с кем?
Фред улыбнулся.
-Как будто мне нескем больше беседовать!Нет конечно,я к нему не пойду,я очень занят чтобы ходить ко всяким профессорам ,а особенно к Снейпу.
Фред выпрямился в весь рост и по правил мантию,позабыв поправить волосы которые местами стояли торчком.

0

19

губы Дафны искривила ухмылка...
ну и что же ты тогда делаешь в подземелье??? неужели ко мне пришёл???
и ухмылка сменилась нагловатой улыбкой....да...от кромности мисс Гринграсс не умрёт никогда...по крайней мере не в этой жизни... так что особо беспокоиться было не о чем... разве только о том, в каком настроении находится Снейп, и как он будет выпытывать информацию...хотя Даф не надо было об этом беспокоиться- она же была ученицей его факультета..а значит он с ней ничего плохого делать не будет...

0

20

-А я вот гулял.А что если к тебе?
Вред хихикнул,при этом опустил палучку ,которая попрежнему освешала коредор.
-Больное ей надо знать зачем я сдесь,мнеб интересно былоб узнать кто это у нас в школе анимаг.
Фред немного наморшил лоб.
-Заставить эту девченку работать на меня бы...О хорошая идея...

0

21

а если ты ко мне, то коридор рядом с кабинетом Снейпа- не самое лучшее место...
слегка язвительно произнесла Даф, подходя к парню немного ближе... ну привычка у неё такая-с Гриффиндорцами разговаривать язвительно...даже если она не имеет к ним никаких негативных чувств и эмоций...
слушай, я тут знаю более укромное местечко, нежели коридор...
и на губах Дафны снова появилась ухмылка...конечно, укромного местечка в подъземелье она не занала...но с пятого курса она запомнила, что Малфой говорил про какую то комнату, в которой прятались ОД...ну...это уже старая история...тогда ещё Амбридж на пару месяцев стала директором... и из-за которой на руке Даф появился шрам в виде "Я не должна себя плохо вести"...ну что поделаешь- она всегда была крайней....почти всегда...

0

22

-Какой коридор,какое месте?
Опешел Фред и потоптался на месте.Фред не понил что девачка хочет.Фред даже незнал как ее завут.
-И вопше,как ее завут.
Начал вспоминать все мометы жизни в этой школе,может гденибуть слышал ее имя.

0

23

бровь Дафны в очередной раз поднялась вверх...
мммда... у него провалы в памяти каждую минуту??? если они все такие, то я хочу поскорее закончить школу...
поведение Уизли и правда было странным...очень странным... да и всё это наводило на мысль о том, что в гостинной Гриффиндора что то не так... да и все эти глюки с воронами.. да, в гостинную Годрика Гриффиндщора надо было давно направить людей с проверкой... и вообще в голове Дафны было много мыслей... при чём самых разных... и  многие из них были глупыми... не оставалось ничего делать, как снова включить музыку, которая тут же стала слышна в коридоре... по крайней мере гитара, барабаны и голос солиста были слышны точно...

0

24

-Подозрительная какаята,ну вот еще и музыку включила...ммм когда в школе разрешали пользоваться магловскими предметами...Ну раз она включила музыку,пойдука я в гостиную.
Поклонился девушке и начал разворачиваться всторону выхода из подземелий.

0

25

ох и влетит же ему от Снейпа за не явку на допрос...
присев в неком подобии реверанса и нацепив на лицо язвительную улыбочку, Даф опустилась на пол... ну а что ещё делать- Снейп уже, по ходу, начал опрос...ну... по крайней мере об этом говорил свет, горевший в его кабинете.. а это могло оначать только это... и ей было всё равно, что она была в юбке...она же не дура- у неё под юбкой шооортики короткие, что бы не париться по пустякам.. и вот наго в кеде начала слегка постукивать по полу подземелий в такт музыке... ну а что ещё было делать??? правильно- нечего...

0

26

-Погоди может мне на ней испытать конфеты.
Фред снова равернулся в сторону девушке и засунал в корман руку чтобы достать конфеты,а потом начал показывать жестами чтобы девушка выташила наушники.

0

27

покосившись на Фреда, Даф сначала в очередно йраз подняла бровь...и только после этого сняла наушники...
что опять??? неужели ты вспомнил зачем пришёл в подъземелья???
аккуратным жестом стянув наушники на шею, девушка посмотрела на парня...
или тебе на этот раз от мня что то нужно???
и всё же Слизеринка в Дафне не умирала ни на секудну... какая это узнала?? да очень просто- в голосе девушки не пропдали язвительные ноты всё время, проведённое в коридоре...
ну чтож...я тебя слушаю...только ен медли, Уизли... я тебя прошу...

0

28

-Не называй меня Уизли, называй меня мистре Уизли,мне так больше нравиться.
Фред потоптавшись на месте.
-Ты не хочеш поучаствовать в аукционе?

0

29

в аукционе???
не ьез удивления в голове спросила Дафна... и тут она вспомнила, что читала тчо то подобное на доске объявлений... поднявшись с места, девушка натянулась наушники на голову и быстрыми шагами направилась в сторону зала.. а Снейп может и подождать...глвное, чтоб потом не влетело...

офф: извиняюсь за столь короткий пост....просто надо было уйти...ааа...в голову больше ничего не лезло...

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Коридоры