HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Страничка поздравлений!


Страничка поздравлений!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня с Днем Варения мы поздравляем всеми любимого и уважаемого Дракошку!
Желаем тебе крепкого здоровья, постоянного везенья и огромной взаимной любви. Эти три вещи, когда они вместе, складываются в простое, но столь желанное слово СЧАСТЬЕ!
Будь с частлив всегда! Никогда не унывай! Иди по жизни с улыбкой и тогда любые трудности покажуться пустячковыми!

0

2

Милые участницы ролевой!
В этот прекрасный весенний денек, когда солнце вдруг становиться ярче, а пение птиц звонче, я хочу поздравить вас с 8 марта и пожелать всего самого светлого, что может быть в жизни. И пусть женский день у вас будет не раз в году, а почаще.
Взаимной любви, крепкого здоровья, постоянного везения и верных друзей!

+1

3

Прости Дракошик что я так позно но все равно не удержалась чтобы тебя не поздравить,с прошедшим тебя!)))
Также я хочу поздравить всех представительниц женского пола на нашей ролевой!
От всего сердца желаю вам счастья,большой любви,крепкой дружбы и всего самого наилудшего что можно сказать и пожелать!))

0

4

Девченочки, с праздником!! Любви, любви, любви!

0

5

Поздравляю вас с прекрасным праздником весны - днем 8 марта! От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

0

6

девушки, поздравляю нас с этим великим праздником...желю всего самого лучшего, весёлого и незабываемого... дааа)))

Отредактировано Дафна Гринграсс (2008-03-08 17:03:30)

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Страничка поздравлений!