HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта тема будет особенно полезна новичкам. Кто не знает с чего начинать или что вообще делать, обращайтесь сюда. Администрация подскажет. Сюда же могут обращаться и те у кого есть свои идейки насчет своего персонажа, но почему-то вы сомневаетесь, стоит так делать или нет) Обсудим.

0

2

Ну в общем-то я предлагаю такой квест относительно моего персонажа. Он коснется всех остальных. Поэтому для меня важно знать ваше мнение.
Возможно некоторые уже догадались, что лихорадкой страсти заразилась я)
Теперь я являюсь носителем этого странного вируса. Как он передается никто не знает. Предположительно через какой-либо физический контакт. На каждого вирус действует по особенному. В некоторых случаях симптомы лихорадки проявляются не сразу.
Если профессор Снейп не откажеться, то я заражу и его)
Жду ваших коментариев.

0

3

Гермиона Грейнджер
очень мило... а кому передаст его проф. Снейп??? хД

0

4

Это нам предстоит узнать)

0

5

Гермиона Грейнджер написал(а):

Предположительно через какой-либо физический контакт

а можно попродробнее???

так...а кто в школе ещё кроме тебя заражён?? ну, в смысле, уже заражён?? ммммм???

0

6

Однозначно меня заразил Майкл Корнер) Ну а я, наверно, моих друзей: Гарри, Рона, Джинни, Фреда, Луну...
А насчет физического контакта... Каждый домыслит в меру своей... зарженности)))
Я сказала только идейку, а остальном у всех полная свобода действий!

0

7

Гермиона Грейнджер
аа.. ну всё.. теперь у меня всё разложено по полочкам и я начинаю поддерживать эту идею ещё больше...

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Квесты