HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Квест Люциуса Малфоя


Квест Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ты можешь согласиться с моим предложенным квестом или предложить свой.

Министерство отправляет тебя с внеплановой проверкой в Хогвартс.
Опрашивая учеников ты случайно заражаешься любовной лихорадкой, которая меняет твою жизнь.

0

2

Ода мне это нравиться но тока вот кто будет этой моей лихорадкой?))) :P

0

3

Ох, ну это уже не ко мне;)
Тебе самому решать, кто это будет)
Может жена, может кто-то другой Но только не я!

0

4

Гермиона Грейнджер
А может все таки подумаешь над моим предожением?))))=)=)=)

Ну тогда жду предложений от дорогих дам)

0

5

Люциус Малфой
ну..я могу предожить свою кандидатуру.. если она не занята конечно)) или вы просто предполагаете на это место кого-нибудь другого..

интересно будет такое отыграть)

0

6

Люциус Малфой
оставлю заявочку,если Вы не протиф)

0

7

Люциус Малфой
я к вашим услугам мой сладкий пупсик мистер Малфой....

:flirt:

0

8

Pansy Parkinson
Оу, вы меня заинтриговали) :idea:

0

9

В ближайшее же время попытаюсь наконец сформировать более связные квесты, но пока просто предлагаю стать тебе в Хогвартсе генеральным инспектором от министерства магии.

0

10

Кажется моя муза решила ко мне вернуться. В голову начали приходить хоть чуточку связные мысли.

Люциус Малфой прибывает в Хогвартс в качестве генерального инспектора министерства магии с проверкой. Министр начинает подозревать Снейпа в сотрудничестве с темным Лордом.
Однако, это не единственная его цель. Темный Лорд доверил ему набор в ряды Пожирателей Смерти учеников. Люциус начинает приглядываться слизеринцам (можно и к гриффиндорцам) в поисках подходящих кандидатур.
(Чтобы все было не так скучно можно еще рассказать про веселые вечерки со Снейпом и бутылкой огневиски)
Однажды, ппрдя без предупреждения в кабинет Снейпа, Люциус слишит какой-то мужской голос, просящий директора о чем-то... К сожалению, Люциусу не удается разобрать и слова из услышанного разговора. Зайдя в кабинет, он застает Снейпа, сидящего в гордом одиночестве. Но подозрения закрадываются в мысли Малфоя. Он решает выяснить, кто тайный собеседник Северуса.
Однако, планам Люца мешает странное чувство, начавшее преследовать его с момента прибытия в Хогвартс. Его неудержимо тянет ко всем девушкам (можно даже поприставать к Макгонагалл, если она у нас появиться).

0

11

Гермиона Грейнджер написал(а):

(можно даже поприставать к Макгонагалл, если она у нас появиться).

Нет уж увольте))))

0

12

а может Люца еще и ко мне станет тянуть? Для пущей интриги? ;-))))

:tomato:

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Квест Люциуса Малфоя