HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Игровые квесты


Игровые квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того чтобы играть было интересней и сохранялась интрига, в своих именных темках по квестам вы можете догавариваться с кем будете отыгрывать свой квест, т.е. набирать небольшие группы. После этого вы можете оставить список этой группы. Администрация кинет вам в ЛС свои предложения и выслушает ваши. После того, как мы окончательно договоримся, в этой же теме будет написана дата и время, когда вы начнете отыгрывать свой квест.

0

2

Если кому-то что-то не понятно по квестам, обращайтесь в ЛС к админам.

0

3

Итак, начинаем разыгрывать квест "Аукцион"!

Фред Уизли объявляет о начале необычного аукциона. Заинтригованные ученики и некоторые учителя соглашаются принять в нем участие. Фред вытягивает имена 4х учеников, которые становятся лотами. Начинаются торги. Желающих получить себе "раба" на неделю оказывается достаточно. Торг проходит весьма оживленно. Кого кто купит пока не буду говорить. Это нам предстоит решить во время аукциона.
После окончания, покупатель и "раб" должны заключить договор, в котором нужно обязательно указать, сколько времени в день "раб" должен пробыть с покупателем и что он будет делать.
P.S. Все свои вопросы по аукциону в темку Набор добровольцев

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Игровые квесты