HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Квест Джули


Квест Джули

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну у меня маленькие проблемки пока с фантазией... Ну пока приходит на ум только то что недавно перешедшая в школу, так как раньше обучалась на дому, ну и там проблемы в общении, или еще что нибудь.

0

2

Простите, но как уже сказала фантазия на каникулах, вот что получилось. Правда пришлось немного приврать с био.
Джулии новая ученица Хогвартса. До этого момента, ей приходилось обучаться на дому, и виной была её необычная сила. Похоже в роду у неё все же были колдуны, но вот родилась она от маглов. На обучения её взяла старая ведьма, живущая по соседству, как только увидела способность девушки. Нана не всегда могла контролировать руки, которые могла привести и к летальному исходу. Поэтому девушка вела чуть ли не затворнический образ жизни. Зато у колдуньи она прекрасно обучилась зельям, и немного полетам на метле.
Наступил новый учебный год, старая ведьма наконец отпустила девушку доучиваться в Хогватсе, только вот руки опять расшалились.  И теперь если что то пойдет не так, то похоже в школе придется открывать собственное кладбище…
Ну а там можно замутить мол, у девушки начались срывы( она все таки раньше не обучалась в школках) и начали происходить нападения на учеников:)

0

3

Однажды вечером, погуливаясь после отбоя по Хогвартсу, Джули забредает в один из запретных коридоров и замечает странный силуэт, а затем и самого Снейпа. Директор с кем-то спорит на повышенных тонах. Она пытается подойти поближе, но оказывается замечена. Прежде чем упасть на пол, оглушенная ступефаем, она успевает заметить омерзительный оскал Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть. Или ей просто показалось? Она не уверена до конца в уыиденном, но после того, как очнулась в больничном крыле, Джули решает поделиться увиденным со своей новой знакомой.
Julia Adins
Нормаль) Можно объединить твой квестик с тем, что посетил мой больной разум)

0

4

Гермиона Грейнджер
Угу:) А то меня Трейси спрашивает в ролевой про прошлое, а я и не знаю что сказать:) Пошла сплетничать:) Спасибо за помощь.

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Архив » Квест Джули