Ой! Привет! Мы рады твоему визиту =)
Не знаю, правда, зарегистрировался ты у нас или все еще находишься в сомнениях, но позволь мне немного рассказать тебе о том месте, куда ты попал. Усаживайся поудобней и слушай.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отличительная черта

В мировой паутине существует множество интересных игр по Гарри Поттеру. Тебя, наверное, интересует, что нас выделяет из этой многочисленной толпы… Сложный вопрос. Постараюсь тебе ответить на него. Только вот подумаю сейчас немного…
Великолепный дизайн? Думаю, нет. Внешняя оболочка не самое главное…
Захватывающий сюжет? Не знаю. Это решать тебе, а не мне. Ведь со стороны видней…
Интересная игра? Ну… мы стараемся сделать все для этого. Однако, в этом вопросе многое зависит от тебя…
А что осталось-то? Вроде все перечислили… В чем же отличие от остальных?
Кажется, нашла! Здесь ты никогда не останешься один, без внимания. Здесь тебя всегда поддержат и помогут. Здесь всегда царит дружеская атмосфера.
Наверно, ты знаешь, что происходит, когда на игру, живущую не первый день, приходят новички – часто они просто остаются одни, с трудом притираясь в сложившуюся компанию. А ведь иногда это не удается. Люди бывают разные…
Никогда с этим не сталкивался? Тогда ты везунчик! А ведь есть те, кто просто теряется среди многочисленных игроков.
Не понимаешь о чем я говорю? И зачем я это говорю? Ты прав, лучше один раз собственноручно убедиться, чем сто раз прочитать длинный нудный текст. Но чтобы испытать свою судьбу у нас, тебе нужно сначала зарегистрироваться.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Регистрация

Наверное, это будет чистой воды издевательством во всех подробностях рассказывать о регистрации. Поэтому буду сестрой таланта =) и кратко расскажу на что следует обратить внимание. Регистрация у нас отличается от регистрации в других ролках. Перед тем как зарегистрировать свой ник, тебе нужно написать анкету. Удивлен зачем это? А все очень просто.
Твой ник обязательно должен состоять из имени и фамилии персонажа, которого ты будешь играть. Он может быть как на русском языке, так и на английском.
Прежде, чем зарегистрироваться, обязательно проверь список персонажей. Вдруг свободна твоя любимая роль!
Анкету следует заполнять очень внимательно. Хоть меня и обвиняют в излишней доброте и веселости, оценивать буду строго.
Если в течении 2х дней мы так и не увидели твою анкету, прости и прощай. Твой ник, в случаи если ты зарегистрировал его до того, как заполнить анкету, придется удалить.
Если тебя приняли, но игровые форумы так для тебя и не открылись, обратись к администрации. Скорее всего мы забегались и не успели перевести тебя в наши ряды.
Так же не стоит удивляться, если тебе не видны Штаб ПС или Штаб ОФ. Это значит, что ты состоишь в одной из этих «организаций». Пожиратели смерти не могут видеть, что происходит у Орденцов и наоборот =)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

С чего начать игру?

Ты прошел регистрацию? Нет, конечно! Я не удивляюсь. Я рада за тебя! Мне хочется скорее начать с тобой играть… Но стоп! Ты выяснил отношения? Хотя бы с двумя-тремя игроками? Нет?! Жаль… А как же мы узнаем как ты относишься к остальным персонажам? Давай-ка сначала мы все же разберемся в наших отношениях. Вдруг в ходе этих выяснений мы незаметненько придумаем интересный квест!
Фуф… Ну вот все накинулись на тебя… Все интересуются, куда тебя записать… А ты, бедненький, ломаешь голову, что же предложить им… Не стесняйся! У на высокий рейтинг NC-21. Предлагай то, что тебе действительно хочется. Можешь даже немного описать свои требования скажем к своей второй половинке.
Ну вот, с отношениями покончено! Но тебя все еще не покидает вопрос, откуда именно начинать играть? Так чего же ты сидишь? Беги читать следующий пункт!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Игровой сюжет и квесты

Что такое сюжет ты знаешь. О квестах ты, конечно же, тоже слышал. А может ты даже сам их когда-то составлял? Это очень хорошо. Но может ты никогда даже не видел такого слова? Бывает и такое. И ничего страшного тут нет.
Но начну все по порядку…
Ты можешь ознакомиться с подобием нашего сюжета. Что? Почему с подобием? Ну… Ты любишь ставить меня в тупик… Надо подумать… Почему?.. Ну почему?.. Ах, да! Я же сама придумала, что по установленному сюжету играть не очень интересно! Но без сюжета тоже не возможно. Поэтому у нас есть подобие сюжета. Ты можешь следовать ему или придумать свой собственный. Впрочем, это уже пойдет речь о квестах.
У нас есть специальные  темки (ты можешь создать их для себя сам), где игроки могут заказать себе квест. Но только давай договоримся, что прилюдно мы ничего не будем обсуждать. Напиши свое пожелание и вскоре ты получишь ЛС от админов. А что если не получу, спросишь ты. Тогда смело пиши нам сам =)
А теперь внимательно прочитай особые требования, которые существуют в нашей ролевой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Особые требования!

Ну, опять! Как же надоели эти нудные правила! Да, ты прав. Они надоели и мне, но представь себе, что будет, если никто не будет следовать им. Представил? Нет-нет… надо было представить не эту солнечную халявную жизнь, а полный хаос. Да-да, именно хаос. Отсутствие правил и их нарушение может привести только к хаосу и полному безобразию. Но ты ведь хочешь качественной игры? А красивого оформления? А приятного общения?
Вот и я хочу =)
Так-с… Начну свою лекцию!
Аватарки являются лицом каждого участника, и когда они разнопёстрые - смотрится это ужасно. Поэтому мы вводим стандарт на их размеры. Твой аватар может быть не больше, не меньше, чем 200х250. Если у тебя с этим возникли проблемы, ты можешь оставить заявку в специальной темке для заказа аватарок. У тебя есть исходники? Это просто прелесть! Но только… ай-яй-яй… как долго грузиться эта важная темка. А давайте мы попробуем не выставлять там сами картинки, а просто оставим ссылки с адресами на них. Вот так вот намного удобней.
Подписи являются «душой» и «характером» участника. Глядя на нее, у нас тоже складывается определенное впечатление. Однако громоздкие подписи, его только портят. Поэтому, твоя подпись может быть не больше 20 строк. Если ты горишь желанием включить в свою подпись какую-нибудь картинку, то помни, что она должна быть небольшой.
Стаус, надпись под ником, принятые игроки могут менять самостоятельно, также как и ставить коды принадлежностей в специальные поля. Вам больше не нужно просить об этом забывчивую администрацию =)
Устав Хогвартса обязателен для прочтения всем учителям, деканам факультетов и старостам. Там есть вся информация, что тебе можно, что нельзя и что нужно.
Ну вот, вроде, все я тебе рассказала. Теперь тебе решать, что делать дальше.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(с) ХэнзАп RPG::HOGWARTS.RU