HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Реклама » Реклама форумов


Реклама форумов

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Рекламируйте, но не забывайте про взаимность!

0

2

http://r.foto.radikal.ru/0704/5b/232b175b0d9b.gif

Весь магический мир взволнован. Никто не ходит по улицам в одиночку, не выпускает своих детей. И это вполне оправдано, так как всем стало известно о возрождении Лорда Волан-де-Морта. Пока Министерские работники с Орденом Феникса заняты поимкой Пожирателей Смерти, которые практически свободно ходят по улицам, магглы чуть не узнали и о существовании волшебников. К счастью этого не допустили.
     Гарри Поттер после двух недель проведенных в доме своих Дяди и Тети вернулся в «Нору» чтобы отпраздновать свадьбу Билла и Флер. Но своего решения не возвращаться в Хогвартс он не сменил. Потому что как оказывается уже даже и некоторые ученики присоединяются к Темному Лорду. Одни объясняют это тем, что Волан-де-Морт самый могущественный волшебник. Другие же просто боятся. Друзья Гарри Гермиона Грейнджер и Рон Уизли не могу уговорить Гарри вернуться в школу. Он твердо стоит на своем решении.
     Пока Гарри и его друзья живут в «Норе» Темный Лорд напал на Дырявый Котел, похитив при этом несколько учеников приехавших туда. Однако Гарри ничего не знал об этом, так как Темный Лорд защитил свой разум от нежелательного вторжения.
     Сколько еще нападений придется пережить магическому миру? Сколько еще страданий выпадет на долю каждого? И самый главный вопрос. Как Гарри сможет победить Темного Лорда?

Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой  мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!

0

3

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|это просто|
живи

0

4

http://i004.radikal.ru/0803/c4/5919dd45b20d.jpg
Тебе нравится творчество Джоан Роалинг,но тебе интересно знать чем всё начиналось?А ведь ты прав...как там всё начиналось?Сохатый,бродяга,хвост и Лунатик были самыми преданными друзьями из всего волшебного мира,но что их на самом деле разлучило?Как разворачивались события в те роковые для судьбы маги годы?На этот вопрос наверно не ответит никто...Так давайте напишем свою историю?Давайте сами придумаем эти события и развернём их как нам это надо?Если ты с нами согласен тогда мы тебя ждём!

                                     Если твой любимый персонаж уже занят?

                                     Это не повод обходить  нас стороной!

                                     Создай своего и сделай его главным героем!

                                          Жми на картинку и попади в мир мароддёров!           

0

5

Гарри Поттери орден феникса
http://excolliboor.ucoz.ru/aaaaaaddf.jpg
Спешите, сегодня открылась новая ролевая по Гарри Поттеру, абсолютно все персонажи свободны, займите своего перссонажа!

Ученики приезжают в Хогвартс, но они даже не знают что случиться! Когда все приехали,произошёл захват Хогвартса, где принимали участие ПСы и сам Тёмный Лорд. Тёмный Лорд потерял силы, и нашёл в какой-то тёмной книге, что силы можно востановить, найти в Хогвартсе Чашу Пуффендуй. В школе преподаёт Пр. Амбридж, и Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора(ОД), где Гарри учит учеников защите от темных искусств. Хогвартс под контролем ПСов и Волан-де-морта, но это не сможет никому помешать...

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Участники сами создают сценарий
+ Все роли свободны
+ Вы можете принять участие в создании сюжета, внести свое предложение
+ Принимается неканон

Но как и у всех ролевых, конечно, есть и минусы:
- Ролевая новая, поэтому соврешнно нет народа, но ты можешь это исправить!!!

Нажимай сюда и перенесись в мир Гарри Поттера!

Гарри Поттер и орден феникса!

0

6

Хогвартс, где царит любовь…

                Хогвартс, где война не помеха страсти…

                                 Хогвартс, где ты сам пишешь свою историю…
                                               
                                                   Хогвартс и история любящих сердец…

0

7

http://i028.radikal.ru/0803/79/a119040ba5fe.jpg

Привееееет))
Буквально недавно в этом мире появилась ещё одна ролевая на тематику детей Гарри Поттера.

Мы не хотим вас загружать лишней информацией, просто скажем пару слов касательно ролевой:

- У нас приятный диз

- У нас хорошие админы

И вообще, чего я распрягать вас здесь буду? Просто заходите и сами всё увидите!!

*Картинка кликабельна

0

8

~!Аниме школа!~

http://i040.radikal.ru/0802/6e/1f6b30981d86.jpg
Ниши плюсики:
1.У нас красибый дизайн. :D
2.У нас не сложный шаблон анкеты :D
3.Принемаются НЕКО! :D
4.Идет набор модеров. :D
5.Если вы хорошо справляетесь с обязаностями модера, то вы можете стать АДМИНОМ. :D

Наши минусы:
1.У нас мало народу(((  :cry:

~!Аниме школа!~
Мы ждем тебя!

0

9

http://i002.radikal.ru/0803/80/7c25e0df2ba2.jpg
-Слышите, что это такое?
Четверо парней склонились над открытой книгой…
-Нууу… Вроде как книга.
-Гениально, Лунатик… А мы и не заметили
- с сарказмом прозвучал голос Блэка.
-И всё же… Что это за книга??? Хм… Да тут целый набор коротеньких рассказиков из жизней учеников.- шелест страниц…- О… А тут наши имена есть… Таааак… Лунатик, читай… Ты у нас тут самый одарённый и умный… Да и читаешь попонятней.- немного тихо произнёс Джемс Поттер…
-Что ж, посмотрим. Джеймс Поттер. Угу…-глаза Ремуса быстро забегали по странице- Слушайте, это либо книга Снейпа, где он фантазирует о нашем будущем, либо кто-то просто пишет рассказы и предполагает наше будущее… Что ж, Джеймс, тогда твои шансы выжить не велики.- и комната наполнилась задорным смехом мародёров.
-А что там дальше?- раздался, больше похожий на пищание мыши, голос Питера.
И снова шелест страниц…
-А дальше, по ходу не понафантазировали.
-Хм… а давайте напишем новые истории???
-А давайте…

Так что же это за книга и кто автор всех этих коротких повестей о учениках???

...Мародёры: мы пишем новые истории...

0

10

ХОГВАРТС.
Сумеречное время
http://i036.radikal.ru/0803/71/9e1d518121cc.jpg
Мы играем по 6 году обучения Гарри Поттера в школе "Хогвартс"

СЦЕНАРИЙ (кратко):

7 сентября 1996 г.

Печальные события, произошедшие в начале лета в Министерстве Магии, не могли не отразиться на состоянии студентов и персонала школы. Поэтому  в первую же субботу учебного года для поднятия настроения у школьников и сплочения факультетов профессор Дамблдор решает устроить вечер в Большом Зале.
Все идет замечательно, однако, наутро замок сотрясается от воплей Полной Дамы. В ее портрет воткнут нож, который держит записку следующего содержания: "На этот раз у Поттера нет выбора". Тут же выясняется, что Джинни Уизли не вернулась прошлой ночью в свою спальню. Школа в панике, директор в замешательстве. Предполагается, что похищение было организовано Пожирателями Смерти, но как они умудрились незамеченными попасть в Хогвартс?
О происшествии узнает Министерство Магии и в срочном порядке высылает группу авроров расследовать дело.

Что же на самом деле произошло роковой ночью, каковы истинные планы приспешников Темного Лорда и что будет делать на этот раз Мальчик-Который-Выжил?

~*~*~*~*~
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ:

Шпион - студент-старшекурсник, перешедший на сторону Темного Лорда. Именно он похищает Джинни Уизли и передает ее Пожирателям. Требуется опытный игрок, умеющий хорошо притворяться.
АВРОРЫ - они прибудут в школу расследовать похищение.

А также, конечно, остальные школьники, преподаватели, члены Ордена Феникса и Пожиратели Смерти.

СВОБОДНЫ практически ВСЕ РОЛИ!

Хогвартс. Сумеречное время.

0

11

..:Merging of the timeses:..

http://i026.radikal.ru/0802/d3/ca15ad55e3cf.jpg

  Холл школы Хогвартс, все набито детьми. Их всех заперли в нем, ради защиты. Вокруг холла висела огромная сфера защищающих заклинаний. Среди запертых находились и Гарри, Рон, Гермиона, Невилл, а также другие гриффиндорцы. Как нестранно там еще находились Пэнси, Драко, Миллисиента и другие слизеренцы. Там за дверью во всю кипела Война. Это была последняя битва. Воевали все и маги и маглы, а также все остальные живые существа. Все разделились на 2 лагеря. Добро и Зло. Внезапно мощьное заклинание, выпущенное самим Лордом Воландемортом полетело в сторону замка и пробило защитную сферу. К счастью, лучь пронесся по Холлу и не задел никого. Он ударил прямо в часы, подщитывающие баллы факультетов. Стекло треснуло. Разноцветные камешки, попадали в разные стороны, прямо на толпившихся подростков. Вокруг стало холодно. Вдруг разноцветные вихри подхватили всех ребят и втянули в себя. Затем чувство полета и ребята перенеслись в какойто лес.
В этоже время, в этомже измерении, за 500м от запретного леса, в спрящем замке, замке Хогвартс. По коридору шли 4 подростка, прозвавшие себя мородерами. Ребята совсем не боялись грозного Фильча. Джеймс, Ремус, Сириюс и Питтер шли по пустому коридору школы и обсуждали очередную свою проделку. Ремус был явно не очень доволен, Сириюс и Джеймс от превкушения не могли скрыть улыбок, а трусишка Педигрю лишь испугано тепала им по пятам. Ни один из них, впрочем, как и не один спящий в Хоге, не знали- что за 500м от них, в запретном лесу, появилась группа подростков 100чел ихних лет. И ни кто из этих 100, не могли понять где они, и что происходит...(продолжение следует)

+У нас..:+
+...много свободных ролей...+
+...прикольный сценарий...+
+... свободны места админинов...+
+...свободны места модераторов...+
+...есть возможность создать собственный...+

-У нас..:-
-...нет тебя...-
-...мало народу...-
-...форум не совсем доработан...-

Внимание!!! Все "-" постепенно удалятся, а "+" только прибавются!!!

[взломанный сайт] ..:Список ролей:..
[взломанный сайт]..:Реклама:..

Мы играем в два время - в прошлое и будущие, поэтому нам требуются волшебники времен морадёров, а так же волшебники времен Гарри Поттера!

http://i016.radikal.ru/0802/18/787f639891ea.gif 

0

12

http://i040.radikal.ru/0803/b6/e23c35c89015.jpg

Вы не задумывались, как много порой нам могут рассказать старые альбомы… Они могут рассказать нам так много и одновременно так мало. У каждой фотографии своя история, своё начало и свой конец. И как порой жаль, что фотографии не умеют говорить и нам приходится додумывать и узнавать- а что же было в тот момент, когда делали фотографию…
Со времён Мародёров осталось совсем немного фотографий- во время войны исчезли почти все. А ведь так хочется узнать- как же они жили- эти легендарные Мародёры и из друзья с врагами…
Хочешь узнать все эти истории? Тогда заходи сюда.

0

13

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

14

... нас предают друзья...
...нас забывают люди,которыми мы [дорожим]...
..наши родители начинают ходить под себя или нам в руки...
...самолёты, на которых мы летаем, разбиваются об землю, а наши машины врезаются друг в друга, разрезая нас пополам и выворачивая суставы...
...наши [мечты рушатся],так и не успев осуществиться...
...мы все больше дорожим иллюзией, плача над сериала,но при этом абсолютно не жалея людей...
...кокон [интриг] так велик вокруг нас,что мы уже даже не пытаемся найти его начало...
... мы доказали на практике,что любовь-это беспощадная тварь,которая косит [всех]  без разбору,словно
венерическая зараза...
... мы давно познакомились с [болью], так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви  мы получаем щедрую порцию жгучей боли...
... мы давно привыкли к [одиночеству] и лицемерию,не представляя свою жизнь без них...

... и при этом мы думаем, что ничего не знаем про [АД]...
http://i016.radikal.ru/0803/9b/82022888d991.jpg
Вводная в игру или наша задумка:
Иногда, ты проживаешь свою жизнь и понимаешь, что в ней нет ничего святого. Одна ложь, предательства и интриги. Даже плакать бесполезно, тем более что слезы - это не про них. Им по 17 лет. Юношеский максимализм и никакого сочувствия. Борьба с Лордом достигла своего пика. Все защищаются, как только могут, закрываясь от всех и забывая о чувствах, придаваясь только мимолетной слабости и страсти. Такая жизнь приводит к ужасным потерям. Потерям самих себя. Ситуация вышла из-под контроля. Никто не может с ними справится, даже учителя… Они даже потерли надежду. А в итоге все поменяется, но не из-за чьего-то внушения, а… из-за сна, который приснился почти всем, кто уже на грани. На следующее утро многие личные дневники пополнились похожими записями, что-то типа
Была ночь. Как всегда отбой был не для нас. В гостиной шумели почти до утра, измываясь над очередной жертвой. Хотя это уже не доставляло былой радости. Могу сказать, что было довольно скучно. Сейчас я просыпаюсь и не могу понять, что случилось, когда я наконец-то заснул(а). Мне приснился довольно странный сон. Даже страшный и угрожающе пугающий. Словно я остался в этом мире один(одна). И больше никого .Какие-то звери вокруг и никакого солнца. Да и я чувствую, что уже становлюсь, словно Маугли. А самое ужасное, что я чувствовал(а) себя как будто так было всегда. Кажется, обычный сон, но почему меня он взбудоражил и внес какое-то разнообразие в привычные ночи страсти. Самое необычное было то, что, взглянув в зеркало, там во сне, я увидел какое-то чудовище со звериным оскалом и я четко понимала(а),что это я. Странно,… почему меня это так поражается? Говорят, что сны отображаю внутреннюю сущность или желания.… Как это понимать? Я никогда не думал(а),что увижу что-то более страшное.… Неужели мы настолько прогнили?
Мы намного хуже,чем ты думаешь,но мы изменимся...
Присоединяйся,если готов жить в АДУ...

0

15

http://i010.radikal.ru/0803/92/08738d02a29b.jpg

0

16

http://i049.radikal.ru/0803/4d/24cf0e6dc415.gif

Итак, представляем вашему вниманию...

новую ролевую игру по мародерам!

Мародеры - в поисках утраченного времени...

http://i049.radikal.ru/0803/f8/dcafe556cc7c.jpg
Картинка кликабельна. Нажимай и присоединяйся к нам)

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

/шипение, помехи, треск, сквозь который все громче и увереннее звучит знакомый веселый голос/

Да-да, вы дождались! С вами снова живые и здоровые (все еще) ведущие нашей замечательной радиостанции …. И в частности я, Бродяга. Сегодня с утра Луни строгим голосом сказал, что выходить в эфир мне, а как мы все прекрасно понимаем, когда Луни говорит надо, комсомолу остается только ответить «есть». Так о чем я? Ах да, вести с полей! Они надо сказать, неутешительные. Министра Магии грохнули. На его месте сидит какой-то марионеточный олух, нет Луни, я не буду подбирать выражения! Так вот ОЛУХ! И закручивает гайки во всем волшебном сообществе. Думаю, за этим стоят Пожиратели… Сохатый, хватит пинаться, сегодня моя очередь читать новости, иди попасись на лугу, тебе нужно много сил, чтобы стать отцом! Итак.. Пожиратели совсем обнаглели, нападают на честных людей, посадили в министерстве своих шпионов, законы какие-то кропают непотребные, пытаются Орден на корню извести, хэх! Пришлось перенести штаб ОФ в безопасное место, ну вы понимаете, самое безопасное место… И организовать эту станцию. Советы давать, вести с полей сообщать.. ВОЙНА все-таки. Кто знает, может, завтра меня убьют, а я так одинок … эхм, прошу прощения, профессор. Нет, я вовсе не занимаюсь своей личной жизнью с помощью нашего подпольного радио!...
*шшшшшшшшшшшш*/помехи/
Тысяча чертей! Эфирное время заканчивается! Так что ищите нас /треск/…завтра в это же время! Целую всех хорошеньких девушек! Будьте осторожны и берегите себя! Ваш Бродяга.

Хочешь знать что это? ЖМИ СЮДА

:yep: Тебе надоел ХОГВАРТС, и ты хочешь, наконец, закончить эту чертову школу Чародейства и Волшебства?

:yep:Тебя манит ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ? 

:yep: Ты мечтаешь узнать, как появился на свет Гарри Поттер?

:yep: Желаешь поприсутствовать на свадьбе Люциуса и Нарциссы?

:yep: Жаждишь напиться в компании Мародеров, присягнуть Темному Лорду или начать карьеру в Министерстве Магии?

Заходи к нам! Не пожалеешь! Создавай новую историю для старых героев.

0

17

http://r.foto.radikal.ru/0704/5b/232b175b0d9b.gif

Весь магический мир взволнован. Никто не ходит по улицам в одиночку, не выпускает своих детей. И это вполне оправдано, так как всем стало известно о возрождении Лорда Волан-де-Морта. Пока Министерские работники с Орденом Феникса заняты поимкой Пожирателей Смерти, которые практически свободно ходят по улицам, магглы чуть не узнали и о существовании волшебников. К счастью этого не допустили.
     Гарри Поттер после двух недель проведенных в доме своих Дяди и Тети вернулся в «Нору» чтобы отпраздновать свадьбу Билла и Флер. Но своего решения не возвращаться в Хогвартс он не сменил. Потому что как оказывается уже даже и некоторые ученики присоединяются к Темному Лорду. Одни объясняют это тем, что Волан-де-Морт самый могущественный волшебник. Другие же просто боятся. Друзья Гарри Гермиона Грейнджер и Рон Уизли не могу уговорить Гарри вернуться в школу. Он твердо стоит на своем решении.
     Пока Гарри и его друзья живут в «Норе» Темный Лорд напал на Дырявый Котел, похитив при этом несколько учеников приехавших туда. Однако Гарри ничего не знал об этом, так как Темный Лорд защитил свой разум от нежелательного вторжения.
     Сколько еще нападений придется пережить магическому миру? Сколько еще страданий выпадет на долю каждого? И самый главный вопрос. Как Гарри сможет победить Темного Лорда?

Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой  мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!

0

18

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|это просто|
живи

0

19

http://i020.radikal.ru/0803/66/09f0ab52c0ea.jpg

Мы создали свой мир. Мир, который полон тайн, волшебства и магии. Мы часть этого мира.  Мы сами создаем свою игру. Мы сами себе хозяева. Почувствуй свободу действий, свободу мысли и слова. 
Мы рады каждому игроку. Мир Хогвартса времен мародеров ждет тебя.

Welcome to our world

0

20

[Marauders-the secrets of the night]
http://i043.radikal.ru/0803/31/64c9c9bea063.jpg
[1984 год. Как быстро летит время... Кажеться только вчера, юные мародеры начинали свои приключения. А сейчас Джеймс Поттер женат. У Лили и Джеймса, маленький ребенок Гарри, которому уже 4 года. Маленький ребенок, только начинает развивать свои способности в обществе любящих и заботливых родителей. Так же растет маленький мальчик, но без родителей. Невилл Долгопупс. Родителей Невилла свели с ума Пожиратели Смерти. Он живет с бабушкой.
Темный Лорд строит планы захвата власти, однако он не может её захватит. Неожиданно, но к власти пришел сам Альбус Дамблдор. Он нашел три Дара Смерти и захватил власть над волшебниками]

  {- Почему Гарри Потер живет с родителями?}
  {- Почему их не убил Лорд Волан-де-Морт?}
  {- Почему Темный Лорд не может захватить власть?}
  {- Почему Дамблдор присягнул к власти?}
  {- Почему Альбус нашел три дара смерти?}
 

Ответы на эти вопросы вы найдете здесь
Приходите и займите место в этой жизни! Кто знает, может именно вам будет суждено занять место у власти...

0

21

Представляю новую и интересную ролевую по временам Гарри Поттера!!!

          http://i041.radikal.ru/0803/cf/0af6fafdfed2.jpg
                            (картинка кликабельна)

P.S.   Мы не будем говорить про наши плюсы и минусы, сценарии и администрацию- вы в этом сами убедитесь, когда загляните к нам! К тому же зная сюжет и прочее, уже не интересно заходить на ролевую! <--проверено!

0

22

http://i007.radikal.ru/0804/47/b7e8be2e10c0.jpg
                         Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах:
                        любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой дурацкой
                        несбыточной люби к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне
                                        могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес.

Но, быть может, чудеса рядом и поджидают нас в самом неожиданном месте, чтобы окунуть с головой в неизвестность?..
И, возможно, картинка на самом верху и есть "Дверь в стене", дверь, которая вполне может оказаься "Дверью между                                         
Мирами"?...                                                             
                                              А чем только Тёмные магистры не шутят... открыть дверь

0

23

http://r.foto.radikal.ru/0704/5b/232b175b0d9b.gif

Весь магический мир взволнован. Никто не ходит по улицам в одиночку, не выпускает своих детей. И это вполне оправдано, так как всем стало известно о возрождении Лорда Волан-де-Морта. Пока Министерские работники с Орденом Феникса заняты поимкой Пожирателей Смерти, которые практически свободно ходят по улицам, магглы чуть не узнали и о существовании волшебников. К счастью этого не допустили.
     Гарри Поттер после двух недель проведенных в доме своих Дяди и Тети вернулся в «Нору» чтобы отпраздновать свадьбу Билла и Флер. Но своего решения не возвращаться в Хогвартс он не сменил. Потому что как оказывается уже даже и некоторые ученики присоединяются к Темному Лорду. Одни объясняют это тем, что Волан-де-Морт самый могущественный волшебник. Другие же просто боятся. Друзья Гарри Гермиона Грейнджер и Рон Уизли не могу уговорить Гарри вернуться в школу. Он твердо стоит на своем решении.
     Пока Гарри и его друзья живут в «Норе» Темный Лорд напал на Дырявый Котел, похитив при этом несколько учеников приехавших туда. Однако Гарри ничего не знал об этом, так как Темный Лорд защитил свой разум от нежелательного вторжения.
     Сколько еще нападений придется пережить магическому миру? Сколько еще страданий выпадет на долю каждого? И самый главный вопрос. Как Гарри сможет победить Темного Лорда?

Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой  мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!

0

24

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|это просто|
живи

0

25

http://i007.radikal.ru/0803/0e/9e8b8560671b.jpg
                                                       
                                 Дурдом в Тибидохсе!

                                                                          Наш сценарий:

В Тибидохсе появляется неизвестная никому сила. Тартар и Эдем срочно направляют всех своих воинов туда. Но что получится если маги, светлые и тёмные стражи окажутся в одной школе? Ничего кроме дурдома! Который тут же наступает сразу же с появлением *новеньких*. Арей с Сарданапалом и Троилом пытаются навести в Тибидохсе хоть какой то порядок...Но дети есть дети! Да же Эссиорха с Улитой направили учится! Некромаги с подозрением встречают Багрова. Буслаев отправляется на тёмное отделение, а Дафна в светлое, куда направился и Мошкин! Валькирии стали преподавать разные предметы. Ученики знакомятся с учениками стражей. Валькирия-одиночка относится ко всей этой затее с неодобрением... Куда заведет этот дурдом учеников и учителей нового Тибидохса?

Наши плюсы:

+ Интересный сюжет

+ Много свободных ролей

+ Добрые админы

Наши минусы:

- У нас нет тебя!!!

Приходи к нам и окунись в мир волшебства!!!

0

26

http://i048.radikal.ru/0711/7f/134fdc85bf23.gif
Их удел был мечты и страданья,

И о смерти не мыслил никто

Им концом мнилось лишь расставание

И Любовью звалось божество!

(с) Белла

Идёт 7ой год обучения в Хогвартсе. Седьмой курс - непредсказуемое время, время любви... Мало кому удаётся избежать этого опасного вируса.
На каждом факультете - свои герои. На Хаффлпафе - блистающий своей красотой и пустоголовием Локонс. На Когтевране - Андромеда Блэк и Рита Скитер, уже тогда строчащая хлёсткие статьи в школьную газету (у неё ещё пока остаётся шанс стать порядочной журналисткой). На Гриффиндоре - разумеется, марадёры и умница-красавица Лили Эванс. На Слизерине - две сестры Блэк и вся элита Пожирателей, ведь Волдеморт уже начал свою жестокую игру с чужими судьбами и миром.
Живи вместе с нами, люби вместе с нами... Будущее строишь только ты! Хотя,разве счастливому человеку нужно прошлое или будущее,каким бы оно ни было?

Заходи к нам!
Наши плюсы:
+ добрая и милая администрация
+ куча СВОБОДНЫХ ролей
+ дружный коллектив.
+ право на создание своего мини-сценария.

Мы ждем именно Вас!
Жми!

0

27

Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты
Все что будет потом словно из пустоты
Открывается дверь как раковину прижал
К уху ты слышишь то что даже не ожидал

Прошлое входит в дом в своем потертом плаще
С окаменевшем ртом окаменев вообще
http://i045.radikal.ru/0803/51/0e28f5befb7e.jpg
Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить
Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь

Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости
Вышедших из могил чтобы тебя спасти
Или же погубить память восcтановя
Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

http://i005.radikal.ru/0803/c5/246ed67b5a84.gif

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны!

0

28

http://i202.photobucket.com/albums/aa280/juicy-lani/forum/pr-1.jpg
...живи еще хоть четверть века,
все будет так, исхода нет.
умрешь - начнешь опять сначала,
и повторится все как встарь...

© А. Блок

...Аллея. Тихая аллея, залитая светом ласкового солнца. Вокруг - деревья, радующие глаз свежими зелеными листьями. В воздухе - неизменный аромат весны. Ни с чем несравнимый, ничем не заменимый. Озорной ветер колышет кроны деревьев, заставляя листья тихо шуршать. Тихо петь. Тихо петь песни. Печальные, но очень красивые песни о том, как было тогда. Музыка ветра. Музыка прошлого. И кажется, что можно отдать все, чтобы очутится там...

Ролевая игра по мотивам Гарри Поттера. Мародёрские истории. Музыка прошлого.

Людям свойственно ошибаться. Они не знают, что их ждет в будущем. Они не знают, кто погибнет, а кто останется жить. Они не знают, кто победит, а кто проиграет. Сейчас они просто смеются и плачут, радуются и грустят, любят и ненавидят. Сейчас они просто живут...

Немного о нашей ролевой:
Мы созданы совсем недавно и у нас огромный выбор свободных персонажей;
• У нас теплая обстановка и милые игроки, которые всегда готовы стать друзьями новичкам;
• Администрация - скорее близкие игрокам люди, такие же друзья, как и обычные пользователи, а не строгие блюстители порядка;
• Мы рады как и опытным игрокам, так и только начинающим постигать великое искусство ролевой игры, и всегда рады помочь и поддержать новичков;
• Мы приглашаем Вас в путешествие по страницам прошлого, в лихие мародёрские годы, чтобы Вы лично могли принять участие в увлекательных приключениях, которые придумывает никто иной, как Вы сами.

0

29

[Хогвартс: А может ли в этом месте жить любовь?...]

http://i025.radikal.ru/0802/82/97727e68e6d8.jpg

Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят!

Не нужно лишний раз хлалить ролевую! В этом нету обсолютно никаго смысла, нужно просто сюда зайти и посмотреть самому. Самого оценить наши минусы и плюсы! Рассказывать сюжет, говорить о том, какая ролевая хорошая и замечательная, я тоже не буду! Могу только сказать, что если вы сюда войдёте-присоединитесь к нам, то Вы не пожалеете! Нам очень нужны хорошие игроки! Зайди в наш мир, открой себя, покажи на что ты способен и найди свою любовь, без которой, как не странно, не может обойтись никто!

Список персонажей

0

30

Интересно, а где та любовь?
http://i033.radikal.ru/0803/1c/2fc7104ddf48.gif

Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов.
Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев,
Та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин.
Та любовь, которая играет судьбами людей
Та любовь, которая заставляет совершать самые глупые и отчаянные поступки.
Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Спросите: "Есть ли она здесь?" Загляни ...... узнаешь....

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Реклама » Реклама форумов