~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спешу сообщить, что война с Темным Лордом отменяется! Он уже давным-давно бросил глупую затею уничтожить Гарри Поттера, Мальчика-Который-Врядли-Когда-Нибудь-Сдохнет-А-Скорее-Загонет-Тебя-Первым-В-Гроб. Не зря же он, Лорд Волан-де-Морт, великий Темный волшебник. Думаете, что он забыл о своем стремлении захватить власть в магическом мире? Вы ошибаетесь. Он по-прежнему строит коварные планы. Ему все еще помогают его верные Пожиратели Смерти (хотя верность некоторых из них стоит поставить под сомнение). Но теперь он нашел более хитрый способ получить неограниченную власть над всеми. Члены Ордена Феникса подозревают, что не все так просто и несколько месяцев молчания ПС – это всего лишь затишье перед бурей. Однако, их сейчас волнуют более приятные проблемы. Тонкс и Люпин готовятся к свадьбе, которая обещает быть весьма шумной и веселой. А вот между Биллом и Флер, которые недавно поженились, произошла ссора. Флер приревновала Билла к своей сестре Габриель. Но это еще не все!
В Ордене Феникса пополнение. Молоденький аврор, прошедший испытательный срок и ставший полноценным членом Ордена, влюбляется в странную незнакомку, которая, к его несчастью, оказывается юной Пожирательницей Смерти. И не просто ПС, а любовницей Темного Лорда. Страшное совпадение? Или хитроумный план Волан-де-Морта? Не известно. Но юный орденец решает во что бы то ни стало добиться сердца своей возлюбленной. И в этом сложном деле у него появляется самый неожиданный помощник – Беллатриса Лестрейндж. Удивлены? А удивляться нечему. Белла ни капельки не подобрела. Просто она без ума влюблена в Лорда и готова душу продать, лишь бы избавиться от соперницы.
Тем временем в Хогвартсе происходят невероятные события.
Министерство Магии снова нашло повод сомневаться в правильности  методов преподавания профессоров самой известной школы волшебства и чародейства. Оно направило в школу Генерального Инспектора, который оказался Перси Уизли, который уже много месяцев не разговаривает со своим отцом и не приезжает в Нору. Зато здесь Рон, Фред и Джордж находят кучу способов поиздеваться над ним. Но это не самое страшное, с чем приходиться встретиться на работе Перси.  Ужаснее оказывается страстная любовь учениц, которые ходят за ним по пятам и всячески пытаются завладеть его сердцем. Чем же мог их привлечь занудный работник Министерства? В общем-то, ничем. Просто в Хогвартсе вспыхнула любовная лихорадка, которая плавно перерастает в эпидемию.
Одной из первых любовной лихорадкой заражается Гермиона Грейнджер. Болезнь на нее влияет весьма специфически. Девушка начинает клеятся к тем парням, к которым раньше испытывала неприязнь. Вскоре после ссоры с Роном она понимает, что влюблена в Гарри. Она боится ему об этом сказать, ведь Гарри встречается с Джинни, которую Гермиона считает своей лучшей подругой. Но больше ее пугает странное влечение к Снейпу. Да-да, вы не ослышались. Больную голову девушки посещают извращенные мысли, связанные с этим мрачным зельеваром. Однажды, совершая вечерний обход, Гермиона случайно натыкается на Снейпа в одном из безлюдных коридоров и, не в силах противостоять порыву страсти, кидается на него с поцелуем. После недолгих попыток сопротивления, Снейп поддается неожиданно нахлынувшей на него страсти. По Хогвартсу разлетаются слухи об отношениях Слизеринского декана и Гриффиндорской всезнайки, сильно приукрашенные буйной фантазией учеников.
Но так или иначе, приближаются Рождественские каникулы. Накануне директор решает устроить необычный бал-маскарад. Заколдовав большой зал так, чтобы никто из находящихся там не мог говорить своим голосом и снять маску с лица, он объединяет столы гриффиндора и слизерина и убирает абсолютно все знаки отличия факультетов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Продолжение следует…