HOGWARTS.RU

Объявление

Мы ПЕРЕЗЖАЕМ! Все кто хочет продолжать игру с нами, топаем сюда Наш Новый Дом! Все, чьи анкеты здесь приняты, вам не надо ее там переписывать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Регистрация игроков » Анкета Джули


Анкета Джули

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простите, что зарегестрировалась не тем ником, смените пожалуйсто на Джулианна Паркер.

I. Анкета для игрока

1. Имя, прозвище, псевдоним
Имя: Настя, для друзей Ася. Прозвище: Соня х) Эт у меня из-за фамилии Сон. Псевдоним: Тен Тен

2. Возраст, дата рождения
12 лет, 08.10.95

3. Опыт игры
Уже года два играю.

4. Помощь
Не знаю, в принципе, администрирую форумов 8-9(точно не помню), из них 6 тематических по миру Гари Поттера, 2 из них анимешной тематики Наруто. Скажите, какая помощь требуется, я попытаюсь помочь.

5. Пейринги
{Какие пейринги в игре ты приемлешь, а какие - нет}
Пейринги? Мне все нра :). Но особенно Драко Малфой/Джинни Уизли (просто читала пару фанфиков, оч прикольная парочка х))

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Джулианна Кристиан Паркер (Джулс, Джул, Джуди, Джи-Джи кому как угодно)

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Факультет, курс/Должность, предмет
7 курс, факультет - ? жду распределения

4. Внешность
Бледная кожа, высокий лоб, пронзительный взгляд - слова, характеризующие Джуди, но их мало. Губы пухлые, чаще всего накрашены бирюзовым блеском. Голубые глазки, пронзительный взгляд которых не даст укрыться лжи. Когда-то в детстве мать подарила Джуди комплект: серьги из белого золота в виде змеек с глазами изумрудами и изящный браслетик. На правом бедре родимое пятно в виде капельки.
Черные как смола волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд всегда холодный и пронзительный. Джуд редко улыбается, чаще всего это наигранная или поломанная улыбочка aka ухмылка.
Джуд почти не наносит на лицо макияж, если и наносит, то лёгкий и нежный, лишь для того, чтобы казаться эффектнее, а так редко, очень редко. Длиннющим юбкам предпочитает мини, но чаще всего ходит в брючках. Топикам с открытой спиной Джи-Джи предпочитает обтягивающие белые блузки или кофты “водолазки” с какими-нить эффектными надписями, например: Fac te videam (до скорой встречи), По любому герою пуля плачет, [This is wolf rock'n Roll] и т.д.

5. Характер
Сказать, что не сахар - ничего не сказать...
Джулиана Кристиан Паркер -  дерзкая и расчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительниц Слизерина. Иногда бывает остра на язычок, может запросто надерзить учителям, съязвить вам по поводу вашей манеры одеваться, вашего голоса или чего-то в таком стиле.
Наверное, именно из-за этих качеств Джуди. Она сохраняет спокойствие и хладнокровие, не было такого случая, когда Джулс бы сдалась или опустила руки. Как ни странно, все решения которые принимает Джулианна являются выгодными именно для неё.
Среди друзей слизеринка более дружелюбна, даже добра. Так же присущее всем слизеринкам качество - властолюбие, тоже присутствует у Джуди. Девушка часто перенимает инициативу в свои руки. Из неё возможно, получился бы отличный лидер.
Так же Джулианна жуткая собственница. Если то, что у нее украли, было ей особенно дорого, то хорошего вам доктора.
Конечно, она смелая, но не легкомысленная. Джуди не готова бросаться на необдуманные поступки, даже, если от этого будет зависеть жизнь её лучшей подруги. Прежде всего, слизеринка сядет и всё обдумает, а уж потом перейдёт к решительным действиям.
Умеет показывать зубки, не только когда улыбается. Изучает каждого, кто встречается на ее пути. Для нее есть только один выбор - верный. Девушка достаточно сильная, чтобы казаться слабой и довольно-таки слабая, чтобы показаться беззащитной. Джулианна не выставляет свои чувства на показ, ей противны все эти слёзы и грёзы плакс, почему-то часто приходящих плакаться в подземелья Слизерина.
Очень упорная, но при этом не теряет очарования. Её характер формировался годами, и формируется до сих пор. Она понимает, что её очень сложно любить, да и она сама, пока не открывала любви путь в её сердце.

6. Биография
Джуди родилась в, скажем так, полумагической семье. Мать девушки была полукровкой, а отец чистокровным магом. Не смотря на своё “полукровие” мать Джуди Кристиана Вивье увлекалась магией и старалась рассказать дочери как можно больше о магических животных, полётах на мётлах и прочем. Способности к магии у девочки проявились с самого детства, над детской кроваткой постоянно витали детские игрушки.
Воспитана  Джулианна идеально - с детства она обучалась этикету и политике. Так же ее подготавливали к магической школе, учили некоторым предметам из школьного списка. Сама же она выделяла зельеварение.
Её с самого детства забавляло закидывать в котелок всякого характера ингредиенты.
Самым ужасным воспоминанием было получение шрамика на правом предплечье:
Однажды, Джуди шаталась по развалинам старого поместья Вивье (Когда Кристиане было 19 она переехала жить к мужу, а замок и без того полуразрушенный, потихоньку разрушился и превратился в развалины. Кстати о птичках, поместье Вивье находилось в непосредственной близости от дома Джуди, поэтому она частенько туда забредала.), там девушка наткнулась на каких-то дворовых мальчишек. Разумеется, Джуди не смогла стерпеть того, что мальчуганы свободно лазали по чужой собственности, и устроила на них наезд.
- Убирайтесь отсюда! Это частная собственность Вивье!!!
Мальчишки оказались не из робкого десятка и даже постарше Джи-Джи.
- Ой, смотрите заулюлюкали они это же наследница поместья Вивье! Все, преклоняйтесь перед ней.
Такого Джи стерпеть не могла, на тот момент она ещё не могла полностью контролировать свою магию и… В общем, стены начали рушиться (Замок и без того был развалиной), упало несколько балок. Истошно завопив, многие мальчишки попытались убежать, но они не успели. Напуганная Джуди бежала и наконец выбежала из замка, тот рушился поднимая столбы пыли… Одна из падающих балок задела Джи по правому предплечью, позже там остался шрам в виде капельки.
Позже непутевых мальчуганов достали из под обломков и увезли в больницу, больше они возле поместья Вивье не появлялись. Джи-Джи запомнила тот день на всегда…
С того детского воспоминания осталось еще кое-что: Джулианна терпеть не может кровь, ей становится плохо от ее вида. Боггарт же и принимает вид лужи крови. Мина отстраненности всегда появлялась на лице, чуть в компании, где бы это ни было - Хогвартс, семья, появлялась натянутость в разговоре. Любимым занятием детства было скитание по поместью Вивье, но после того дня Джулс предпочитала обходить его стороной. А еще она приобрела огромный, во всю комнату, ковер с пушистым длинным ворсом. И не счесть часов, а, скорее всего дней, которые она провела лежа, на полу комнаты и бездумно смотря в потолок. Где-то глубоко, совсем глубоко, Джулианна утонченная, романтическая натура. Но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше.

7. Способности, артефакты
Волшебная палочка: Перо Пегаса, Липа

8. Личный статус
~`[Расхитительница сердец]`~

0

2

Принята) Приятной игры ;)
Но мы переезжаем сюда http://funnyhog.rolebb.ru
Можно зарегиться и анку не писать. Тока меня не забудьте предупредить)

0


Вы здесь » HOGWARTS.RU » Регистрация игроков » Анкета Джули